Ученик Тутберидзе покорил питерскую красотку Станиславу Константинову
15.12.2020 16 334 0 +505 Tatiana.mihailovna.V

Ученик Тутберидзе покорил питерскую красотку Станиславу Константинову

---
+505
В закладки
Если бы эта 20-летняя спортсменка в свое время подалась в модельный бизнес, то наверняка сделала бы там успешную карьеру. В фигурном катании пока так не получается. Зато Стася, кажется, встретила своего принца.

Еще несколько месяцев назад, когда разговор зашел про ее личную жизнь, Станислава Константинова, вздохнув, произнесла:

- У меня слишком жесткий график, поэтому я научилась адекватно смотреть на многие вещи. Не хочу тратить зря время и эмоции, когда не вижу перспективы дальнейших отношений. Наверное, мне просто трудно понравиться.


А потом кокетливо добавила:
- Или я никому не нравлюсь.


Конечно, она понимала, что это не так - многие молодые люди сворачивали шею, заметив на улице такую красотку. Но не решались подойти. А вот 22-летний москвич Адьян Питкеев тянуть резину не стал. И Стася это оценила. В Instagram фигуристки появилось выразительное фото: Константинова целует Питкеева, причем этот снимок спортсменка из Петербурга сопроводила фиолетовым сердечком. Дело происходит в Питере в парке культуры и отдыха «Новая Голландия», где влюбленная пара провела выходной день.

Приютил тренер
Питкеев - тоже фигурист, он тренировался в группе у Этери Тутберидзе и подавал большие надежды. В 2014-м на чемпионате мира среди юниоров Адьян завоевал серебряную медаль. И опередил при этом американца Нэйтана Чена. Нэйтан теперь - двукратный чемпион мира среди мужчин, а Питкеев из-за тяжелой травмы спины больше не выступает - повесил коньки на гвоздь еще три года назад. Адьян пробует себя в роли тренера в клубе «Армия фигурного катания». И хочет в будущем стать постановщиком программ - работа с талантливым хореографом Даниилом Глейхенгаузом не прошла для парня бесследно.

Зимой 2020 года Константинова неожиданно ушла от Валентины Чеботаревой, у которой тренировалась больше 10 лет. Перейдя в академию Евгения Плющенко, Стася вообще переехала из Петербурга в Москву. Многие задавались вопросом: с чего бы это? А теперь понятно: чтобы быть ближе к Питкееву. Адьян прекрасно играет на гитаре, у него хорошее чувство юмора, с ним легко в любой компании. Можно сказать, что обворожительная фигуристка нашла себе в одном лице и любовника, и тренера. Пусть начинающего, но все же…

Первое время после переезда в Москву Стася жила на квартире у тренера Александра Волкова и его французской супруги Мартин Дажене. (Волков работает в академии Плющенко.) Но с некоторых пор переехала на съемную квартиру. Как вы, наверное, догадались, Адьян не дает ей там скучать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]