США сильно занервничали по поводу возобновления работ на «Северном потоке-2»
13.12.2020 15 956 0 +440 Zerooo

США сильно занервничали по поводу возобновления работ на «Северном потоке-2»

---
+440
В закладки
Вашингтон ожидаемо отреагировал на новость о возобновлении работ на «Северном потоке-2». Как стало известно, ТУБ «Фортуна» уже находится в точке, где стройка была остановлена санкциями США. В настоящий момент ведется подъем трубы на поверхность и скоро «Фортуна» начнет достройку газопровода.

Штаты нервно завякали по поводу происходящего, но, судя по их реакции, в этих вяканиях не усматривается уверенности в своих силах. Как заявили в США, «Северный поток-2» никогда не будет реализован, и начало достройки газопровода ничего не даст россиянам. Об этом тявкнул некий высокопоставленный сотрудник Белого дома, пожелавший остаться неназванным.

Американцы прекрасно понимают, что «Фортуна» благополучно в 2,6 км на мелководье в ближайшее время, после чего КМТУС «Академик Черский» сможет приступить к работам на глубине. Поэтому и звучат нервные реплики. В США уверены, что, если бы компания Nord Stream 2 AG реально могла завершить проект, то она бы это уже давно сделала.

Очень похоже, что нервишки у Вашингтона сдают от неминуемого поражения в этой порядком затянувшейся партии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]