Ирина Потехина скрывается от обращений петербургских родителей
12.12.2020 10 142 0 +435 Krisi-kriss

Ирина Потехина скрывается от обращений петербургских родителей

---
+435
В закладки
Вице-губернатор Ирина Потехина продолжает злить петербуржцев из-за отсутствия эффективных антикоронавирусных мер в сфере образования. Недавно чиновница провела видеоконференцию с директорами петербургских школ, где среди прочего обсуждалась возможность перевода детей на удаленку и вакцинация педагогов.

В Сети уже почти год обсуждают деятельность Потехиной в комитете по образованию. А все потому, что вице-губернатор за все время пандемии умудрилась угробить здоровье и большинства школьников, и учителей, и родителей. На все жалобы петербуржцев в «ВКонтакте» она никак не реагировала, а на днях и вовсе закрыла возможность комментирования на своей странице, чтобы не доставали.
Ирина Потехина скрывается от обращений петербургских родителей


Естественно, родители возмущаются не зря: весной чиновница через пень-колоду перевела детей на дистанционку. После летних каникул в школах и вовсе начался настоящий ад, так как ученики по полдня проводили в тесном душном помещении и каждое утро занимали огромную очередь для проверки температуры. Толку от этого было мало, ведь в итоге куча классов ушла на карантин.

После многочисленных жалоб горожан Потехина начала выдавать одну за другой дебильные инициативы: сначала появилось смешанное образование, потом цикличное. Нормальную удаленку она почему-то не рассматривала, хотя, возможно, просто боялась облажаться так же, как весной. Однако чиновница опозорилась и без этого, выдавая непродуманные и плохо подготовленные идеи. К тому же они абсолютно никак не поменяли коронавирусную ситуацию в школах, и дети продолжают заражать друг друга и своих родителей. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]