«Чтобы граждане не знали, где он»
08.12.2020 19 021 0 +643 alex

«Чтобы граждане не знали, где он»

---
+643
В закладки
«Проект»: Путину для «конспирации» оборудовали одинаковые кабинеты в Сочи и Подмосковье

Владимиру Путину построили два одинаковых рабочих кабинета в Сочи и Подмосковье — «чтобы граждане не знали, где он». Об этом пишет «Проект», указывая, что в Московской области у президента РФ есть официальная резиденция «Ново-Огарево», а на Черном море — дача «Бочаров ручей».

«Кремль придумал хитрость в духе книги „Осень патриарха“ (там про престарелого главу государства не было известно вообще ничего) и теперь сообщает о местонахождении Владимира Путина по своему усмотрению. И все благодаря одинаковым кабинетам в разных резиденциях президента», — отмечают журналисты.

Вывод о двух одинаковых кабинетах Путина «Проект» сделал на основе анализа и сопоставления данных перелетов самолета специального летного отряда «Россия» с номером RSD 143, которым пользуется глава государства, и официальных пресс-релизов Кремля о рабочих встречах президента.

Путин не появляется на публике, пресс-релизы похожи на «консервы». Россияне обсуждают, что президент «в бункере»

«На самом деле Путин находится на черноморском побережье как минимум с конца лета, но об этом не хотел сообщать — все ждали вторую волну заболеваемости коронавирусом. В такие моменты, по представлению Кремля, народ должен думать, что президент находится в столице или рядом с ней, рассказывают собеседники, знакомые с графиком главы государства», — пишет «Проект».

Информацию о том, что на черноморском побережье есть копия кабинета Путина из Ново-Огарево, изданию подтвердили два не связанных между собой информированных собеседника и менеджер одной из госкомпаний. Стоит отметить, что из-за пандемии кремлевский пул СМИ не летает с президентом, из-за этого о местонахождении Путина известно только из сообщений его администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопросы «Проекта».

«Чтобы граждане не знали, где он» Путина, рабочих, известно, государства, местонахождении, побережье, черноморском, находится, кабинета, «Проект», одинаковых, Путину, Кремля, президента, президент, моменты, собеседники, рассказывают, рядом, «консервы»«Проект»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]