За что турки депортируют российских корреспондентов?
07.12.2020 17 857 0 +545 saint_cooper

За что турки депортируют российских корреспондентов?

---
+545
В закладки
Турецкий суд в Стамбуле, рассмотревший дело обвиненных в шпионаже российских журналистов с телеканала НТВ, принял решение не заключать их под стражу, а депортировать на родину. Россияне вернутся домой в ближайшее время.

По версии турецкой прокуратуры, сотрудники российского телеканала якобы работали без аккредитации, да к тому же неподалёку от стратегически важного завода, производящего военные беспилотники.

К ним, между прочим, слишком много внимания в последнее время. Особенно ярко они «засветились» во время недавнего конфликта в Нагорном Карабахе. Западные проплаченные писаки активно раздували ценность этих «птичек», которые по факту оказались бестолковыми железяками.

Как показывает время, турки любят делать из мухи слона, выдавая доверчивым интернет-пользователям ложь за истину в последней инстанции. Так же и тут: хотели опорочить россиян, обвинив в «шпионаже», а по факту предъявить нечего, получилось только в очередной раз упомянуть о своих мега-важных беспилотниках.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]