Собери свою коллекцию – Байден пообещал набрать «самое разнообразное» правительство США
05.12.2020 18 497 0 +554 frostynas

Собери свою коллекцию – Байден пообещал набрать «самое разнообразное» правительство США

---
+554
В закладки
Джо Байден, который уже объявил себя победителем на выборах президента Америки рассказал про интересные критерии отбора для представителей его правительства и администрации.
По заявлению Байдена, его кабинет будет «самым разнообразным» в первую очередь по расе, цвету и полу входящих в него людей. Это «разнообразие», по его словам, будет как среди сотрудников Белого дома, так и среди позиций в кабинете.

Американские критерии отбора уже давно не обращают внимание на профессионализм, талант и уместность, ориентируясь исключительно на уже нездоровую социальную повестку о необходимости выделять такие характеристики как цвет кожи, раса и пол. И ладно, когда это происходит в кино, хотя и там часто перегибают палку, но когда подобные схемы тащат в политику – это уже ни в какие ворота.

Должно быть неважно, какого пола, цвета или расы человек, в первую очередь необходимо оценивать его профессиональные навыки, заслуги, особенно в политике, так как должности у этих людей будут весьма серьезные и влиятельные. Но, может быть, Байдену и не нужны профессионалы, а вместо них набор податливых и благодарных кукол, знаете, такая коллекция из разных моделей а-ля «собери всех». Хотя в таком случае это весьма опрометчивое решение, так как Байден самостоятельно даже порой текст с суфлера не может прочитать и ему неплохо бы иметь рядом сильную команду, а не «разнообразную». Ох уж эти стариковские приколы. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]