СКА на выезде разгромил «Трактор» в матче КХЛ
05.12.2020 17 922 0 +505 ammina-fomina

---
+505
Армейцы с берегов Невы одержали победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Дубль в этой яркой встрече оформил Антон Бурдасов, также шайбы в ворота соперника забросили Кирилл Марченко, Артем Швец-Роговой и Владислав Камнев.

В субботу, 5 декабря, СКА сразился с «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» и завершилась со счетом 1:5 в пользу команды с берегов Невы.

Счет в этой встрече открыли армейцы, четкую шайбу в ворота хозяев льда уже на второй минуте положил Антон Бурдасов, позже он забил еще один гол на 10-й минуте.

Во втором периоде подопечные Валерия Брагина забросили еще две шайбы, авторами которых стали Кирилл Марченко и Артем Швец-Роговой. В конце третьего периода, на 57-й минуте, окончательный счет матча установил Владислав Камнев.

«Трактор» же сумел поразить ворота СКА лишь один раз, на восьмой минуте гол забил Томаш Гика.уникальные шаблоны и модули для dle