ВБ «Зенит» за два часа до матча объявил о недопуске фанатов на трибуны
05.12.2020 18 491 0 +458 ImejuMNENIE

ВБ «Зенит» за два часа до матча объявил о недопуске фанатов на трибуны

---
+458
В закладки
Сине-бело-голубые на домашней площадке примут «Белогорье» в матче чемпионата России по волейболу. Изначально игра должна была пройти с болельщиками на трибунах, но буквально за несколько часов было объявлено о том, что зрители допущены на арену не будут.

vk.com / ВБ Зенит
В Петербурге на «Сибур Арене» сегодня, 5 декабря, в 17:00 сразятся «Зенит» и «Белогорье» в матче чемпионата России по волейболу.

Игра должна была пройти со зрителями, при условии того, что заполняемость трибун не будет превышать 30 %. Но буквально за несколько часов до стартового свистка, на официальной страничке сине-бело-голубых в социальной сети «ВКонтакте» появилось совсем нерадостное объявление о том, что болельщиков на трибуны не пустят.

При том, что все требования Роспотребнадзора четко выполняются клубом, а на всех играх сезона-2020/21 принимались максимальные меры безопасности.

«Мы приносим извинения всем болельщикам, которые успели приобрести билеты. Решение, принятое буквально за несколько часов до игры, не только отрицательно сказалось на моральном состоянии команды, которая осталась без поддержки родных, друзей и любителей волейбола, но и привело к значительным финансовым потерям», - написали на страничке «Зенита».

Многие болельщики отметили, что уже были на пороге «Сибур Арены», когда появилось объявление.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]