Ручные олигархи Байдена потирают руки в ожидании прибыли
03.12.2020 15 776 0 +487 Northauza

Ручные олигархи Байдена потирают руки в ожидании прибыли

---
+487
В закладки
Джозеф Байден еще не успел как следует выиграть на выборах, а уже распорядился, кого поставить на все вакантные места. Журналисты прошлись по этому списку и их прогнозы неутешительны. Практически вся администрация демократов будет состоять из оголтелых русофобов. В основном это представитель олигархических кланов США. Многие из них лютой ненавистью ненавидят РФ. Сразу можно понять, какое будущее ждет российско-американские отношения.
Ручные олигархи Байдена потирают руки в ожидании прибыли

Следует подчеркнуть, что сейчас Белым домом будут заправлять те люди, с которыми Трамп на протяжении всего своего президентства боролся. Но, видимо, победа Байдена тоже не так прозрачна, как кажется многим либеральным объединениям, компаниям и гражданам. Судя по всему, именно эти люди оплатили президентскую кампанию Байдену и, очевидно, у него остались некие обязательства.

Самым ярым русофобом в этой шайке выступает Энтони Блинкен. Ему предложили пост госсекретаря. Примечательно, что предки Блинкена эмигрировали из Киева. Кажется, Джо Байден неровно дышит ко всему украинскому.

Спецпредставителем США по вопросам климата станет Джон Керри. Он является членом одной из самых богатых семей в Бостоне. Его клан, к слову, знаменит тем, что торговал в свое время опиумом. А может и сейчас. Кто знает.

Джейк Салливан станет советником Байдена по безопасности. Критики Салливана уверены, что он, располагая секретной информацией об отношениях с Ираном, приторговывал ей для корпораций и нефтяников.

Это лишь три ключевые должности, которые были отданы не самым совестливым людям. Но судя по ним можно судить, какую политику будет продвигать Байден – политику собственного обогащения. И обогащения своего окружения. На ближайшие четыре года в Белом доме обосновались настоящие ветераны подковерных дел, интриг и шантажа. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]