Задание для концентрации, чтобы не упустить важное в предновогодней суете
02.12.2020 17 107 0 +502 alekcbalma

Задание для концентрации, чтобы не упустить важное в предновогодней суете

---
+502
В закладки
Проблемы с внимательностью преследуют не только школьников, мечтательно поглядывающих на улицу, пока учитель рассказывает у доски новый материал. Нехватка концентрации мешает и взрослым людям, хотя часто они сами этого даже не осознают.

Поэтому сегодня мы в редакции «Так Просто!» предлагаем читателям задания на внимательность, которые подскажут, всё ли хорошо с твоей концентрацией. Потребуется всего пару минут.

Задание для концентрации, чтобы не упустить важное в предновогодней суете найти, задании, ЛОГИКА, ТЕСТЫ, ГОЛОВОЛОМКИ, предлагаем, InstagramПубликация, публикацию, Посмотреть, более, внимательность, Однако, картинке, задание, Постарайся, находится, третьем, задания, концентрации, только© Depositphotos
Задания на внимательность



  1. Первым делом предлагаем картинку, на которой изображены веселые снеговики. Но в этой компании спряталось и несколько грустных. Постарайся найти тех, кто находится не в лучшем расположении духа. Нормально, если успеешь найти всех уже за 10–15 секунд.

    Задание для концентрации, чтобы не упустить важное в предновогодней суете найти, задании, ЛОГИКА, ТЕСТЫ, ГОЛОВОЛОМКИ, предлагаем, InstagramПубликация, публикацию, Посмотреть, более, внимательность, Однако, картинке, задание, Постарайся, находится, третьем, задания, концентрации, только

  2. Второе задание уже посложнее. Тут на картинке много веселых смайликов. Однако есть один, который кажется более счастливым, чем другие. Постарайся потратить на поиски самого веселого смайлика не более 30 секунд.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ГОЛОВОЛОМКИ ТЕСТЫ ЛОГИКА (@smart.tests)

  3. В третьем задании следует найти симпатичного мышонка среди грибов. Не такая уж простая задачка, как может показаться на первый взгляд. Может, у кого получилось заметить симпатягу сразу же?

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ГОЛОВОЛОМКИ ТЕСТЫ ЛОГИКА (@smart.tests)

  4. И напоследок предлагаем задание, с которым справятся только самые внимательные. Среди обилия осьминогов, занимающихся своими делами, притаилась рыбка. Однако, похоже, что прятаться она умеет, поэтому найти ее не так и просто. Но мы верим, что у тебя получится.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ГОЛОВОЛОМКИ ТЕСТЫ ЛОГИКА (@smart.tests)

Подсказки к заданиям

В первом задании один грустный снеговик расположен почти в центре, а другой — в самом конце. Во втором задании смайлик с самой широкой улыбкой находится в начале восьмого ряда. Белый мышонок выглядывает из-за гриба в левой части картинки в третьем задании. А на последней картинке выпученный глаз рыбки заметен чуть левее центра.

Задание для концентрации, чтобы не упустить важное в предновогодней суете найти, задании, ЛОГИКА, ТЕСТЫ, ГОЛОВОЛОМКИ, предлагаем, InstagramПубликация, публикацию, Посмотреть, более, внимательность, Однако, картинке, задание, Постарайся, находится, третьем, задания, концентрации, только©Как видим, эти задания на внимательность подойдут и детям, и взрослым. Получилось быстро найти искомые объекты? Или с каким-то заданием пришлось повозиться дольше остальных?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]