Котозамена Жириновскому: кот Карасик получил партийный билет ЛДПР
01.12.2020 16 664 0 +489 Bakschaev

Котозамена Жириновскому: кот Карасик получил партийный билет ЛДПР

---
+489
В закладки
Котики-политики добрались и до Петербурга: в молодежное отделение ЛДПР приняли по всем правилам кота Карасика. Ему сделали фотографию и выдали партийный билет. Подрастающее котопоколение на смену Жириновскому, так сказать.


Карасика забрали из приюта «Островок» (партия помогает ему давно) - так лдпровцы хотели привлечь внимание к проблеме бездомных животных, чтобы люди по возможности забирали котиков и собачек домой. Ну или хотя бы на попечение.


В ЛДПР припомнили, что уже не в первый раз пытаются вынести на законодательный уровень вопрос о поддержке приютов государством. Пока они живут на пожертвования неравнодушных и зоозащитников. Но этого мало: денег постоянно не хватает, а количество бездомных котиков и собачек только растет. Важен, на мой взгляд, даже не столько вопрос о материальной поддержке приютов, а в принципе о защите бездомных животных.
Котозамена Жириновскому: кот Карасик получил партийный билет ЛДПР


Взять Карасика в партию было хорошим примером) Люди даже стали интересоваться, не собирается ли котик участвовать в выборах. Если в ЛДПР главным станет кот, то возьмите меня в партию и заберите все мои деньги на членские взносы))) Я буду только ЗА!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]