Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов
01.12.2020 6 553 0 +187 alekcbalma

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов

---
+187
В закладки
Жил себе на свете человек. Было у него и богатство, и известность и высокое положение в обществе, да вот только счастья не было… Никак ему не везло в любви, да к тому же всё время приходилось с недугами бороться. И вот однажды решил человек просить совет у самого знаменитого и уважаемого психолога во всей стране.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©Придя на прием, как на духу рассказал человек о своей проблеме и стал ждать совета. Психолог сперва лишь молча глядел на новоиспеченного клиента и раздумывал о его словах. А затем ответил, что решить проблему постоянных недугов, привлечь любовь в жизнь и стать счастливым можно лишь в том случае, если ему удастся сперва научиться любить себя.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©На вопрос клиента о том, как же это сделать, психолог дал следующую инструкцию…

Как научиться любить себя

«Недуг не появляется просто так. Каждому человеку он дается для того, чтобы он задумался о своей жизни и нашел психологическую проблему, которую необходимо решить. Нелюбовь к себе — одна из самых распространенных таких причин.

Многие путают любовь к себе с самолюбованием. Но любовь — не то же самое, что и слепое восхищение. Поэтому первый шаг, который предстоит сделать — осознать свои недостатки. Этот шаг является весьма сложным, но при том и очень важным на пути к счастью.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©Впрочем, второй шаг куда сложнее предыдущего. А заключается он в принятии своих недостатков. Любой человек, стремящийся к внутренней гармонии должен научиться смирять свою гордыню и спокойно относиться к тому факту, что он не идеален. Более того, он должен также простить себя за это. Причем, простить искренне, без тени лукавства.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©Далее нам предстоит переход к более приятным задачам. После принятия недостатков, крайне необходимо отыскать и свои ключевые достоинства. А затем от всей души похвалить себя за то, что они у тебя есть.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©Стоит отметить, что повторять ритуалы прощения и похвалы следует не единожды, а ежедневно. По крайней мере до того, как внутри не образуется четкая уверенность в любви к себе.

Отчего люди, которые не любят себя, чаще других становятся жертвами недугов любовь, человек, научиться, простить, затем, сперва, должен, необходимо, сделать, клиента, своей, недостатков, любви, решить, проблему, любить, недугов, предстоит, задачам, приятным©А уж вслед за любовью к себе сформируется и любовь к окружающему миру, на что он непременно ответит тебе взаимностью!»

А умеешь ли ты прощать свое несовершенство и поощрять себя похвалой?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]