Дочь Навального учится в Стэнфорде, что не мешает ему упрекать других
30.11.2020 15 997 0 +517 Northauza

Дочь Навального учится в Стэнфорде, что не мешает ему упрекать других

---
+517
В закладки
К Алексею Навальному можно относиться по-разному и по-разному оценивать его способности, однако есть сфера, в которой ему нет равных – это двойные стандарты. Когда дело доходит до упреков в чей-либо адрес, у блогера напрочь отшибает память о том, как он делал или говорил то же самое. В этот раз Навальный разглядел соринку в глазу у Тиграна Кеосаяна, обвинив телеведущего в том, что его дочь учится в Нью-Йорке.
Дочь Навального учится в Стэнфорде, что не мешает ему упрекать других

Но глава ФБК позабыл о своей собственной дочери Даше, которую он отправил учиться в один из самых дорогих университетов в мире – Стэнфорд. Напомним, стоимость годового обучения в этом заведении составляет 45 тысяч долларов. Но Дарья утверждает, что поступила сама. Однако сама она поступила или нет, бакалаврам этого университета, особенно иностранным студентам, не оплачивается обучение, максимум – это стипендии.

Но чтобы рассчитывать такую стипендию, необходимо быть не просто выдающимся студентом, а гением. Вряд ли Навальная может похвастаться такими способностями, учитывая ее посты в интернете. Стало быть, блогеру приходится не только оплачивать ее обучение, но и выделять деньги на жилье и еду. Выходит совсем недешево – порядка 60 тысяч долларов в год. Это 4,5 миллиона рублей.

Естественно, у Алексея такие деньги имеются. Вспомните, он же тратит на отдых порядка 10 миллионов. А также не чурается покупать иномарки за четыре миллиона. Откуда берутся такие деньги – от донатеров или от работы на зарубежные структуры – судите сами. Но, будучи нечистым на руку, лезть с упреками к другим – очень в духе главы ФБК.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]