Скоро Джен Псаки снова начнет нас радовать своими перлами
30.11.2020 15 557 0 +444 EvgeshaLeto

Скоро Джен Псаки снова начнет нас радовать своими перлами

---
+444
В закладки
Цирковое представление под названием «президентские выборы в США» принимают новый оборот: Джо Байден выкатил на «сцену» тяжелую артиллерию, над которой никогда не перестанут смеяться. Речь идет о Джен Псаки, оказавшейся в кадровом списке демократа.

Как известно, Байден намерен назначить Псаки на должность пресс-секретаря, что просто не может не радовать журналистов. Учитывая ее предыдущие высказывания, вряд ли кто-то упустит шанс послушать новые перлы пресс-секретаря Белого дома.

Какими же высказываниями умудрилась отличиться эта дамочка? Многие сразу же вспоминают ее высказывание о Белоруссии:

«Если Белоруссия вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии».

При этом никто так и не понял, где она нашла в этом государстве берега, ведь республику не омывает никакое море.

Также весьма забавна ее фразочка о детях и качелях: Псаки заявила, будто во время референдума в Донецке и Луганске были какие-то выборные карусели и даже голосование детей. Естественно, когда журналисты заинтересовались, что это вообще за чушь такая, сказочница дала «заднюю» и пообещала уточнить у своих коллег. Сюда же можно добавить ее заявление, когда она Украину перепутала с Россией и заявила, будто люди бежали, конечно же, из РФ, а никак не наоборот.

Чаще всего в соцсетях смеются над способностью Псаки опознавать национальность людей по фото в Твиттере. Однажды она заявила, что определила национальность ополченца из Славянска:

«На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России».

Судя по всему, США предстоят очень веселые четыре года, раз пресс-секретарем станет именно Псаки. Так что мы еще сможет послушать ее уникальные перлы и от души посмеяться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]