Дональд Трамп обвиняет всех и вся в фальсификациях на выборах
29.11.2020 17 345 0 +591 EvgeshaLeto

Дональд Трамп обвиняет всех и вся в фальсификациях на выборах

---
+591
В закладки
Президентские выборы в США уже давно превратились в цирковое представление, которому, судя по всему, не будет конца. Дональд Трамп все еще ищет сторонников своего оппонента Джо Байдена от Демпартии Соединенных Штатов: сейчас республиканец уверен, что к нарушениям и фальсификациям на голосовании причастны сотрудники ФБР и Министерства юстиции.

«Тотальное мошенничество. Я не знаю, как ФБР и министерство юстиции, не знаю, может быть, они вовлечены. Как людям это сошло с рук?», - заявил республиканец в интервью журналистам.

А все потому, что пока он в образе президента бил баклуши в Белом доме, демократы подминали под себя все окружение Трампа. В итоге сейчас на Демпартию США работают и журналисты, и IT-гиганты, и даже нашумевшие «мертвые души» демократов, которые с того света умудрились проголосовать за своего кандидата.

Сейчас Трамп рвет и мечет, считает, что «весь мир смотрит и никто не может поверить случившемуся». И все из-за многочисленных фальсификаций на выборах. Даже удивительно, как российские либшизоиды смогли понять, что американские выборы «максимально прозрачные», если сами американцы не верят в это. А им все-таки виднее должно быть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]