CarDroid - автомобильный Android-компьютер за 74 доллара
25.11.2020 6 633 0 +180 ares

CarDroid - автомобильный Android-компьютер за 74 доллара

---
+180
В закладки
CarDroid - автомобильный Android-компьютер за 74 доллара CarDroid, памяти, Android, оперативной, также, работать, комплектации, постоянной, работает, доллара, Amlogic, BMWПосле, беспроводными, новых, установки, устанавливаемыми, системами, пользователь, получит, Компания

Компания CarDroid Innovations разработала миниатюрный донгл, который способен заменить Android Auto полноценной версией Android 9.0 Pie. Мини-ПК CarDroid оснащен четырехъядерным или восьмиядерным процессором, а также до 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Устройство собрало более 170 000 долларов США на краудфандинговой площадке на Indiegogo, что составило 33 000% от требуемой компанией суммы. Производитель планирует начать поставки со следующего месяца.

Компактный компьютер CarDroid работает под управлением Android 9 Pie. В зависимости от комплектации разработчики предлагают устройства с 2 или 4 ГБ оперативной памяти, 16 или 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи MicroSD до 128 ГБ. Аппаратная часть CarDroid работает на 4-х или 8-ми ядерном процессоре. В спецификации не указаны типы чипов, но эксперты предполагают, что это могут быть платформы Amlogic S905X2 и Amlogic S912.

Все модели CarDroid оснащены Bluetooth 5.0, Wi-Fi и GPS, а также встроенным микрофоном. CarDroid совместим только с проводными головными устройствами Android Auto, но не с беспроводными системами, устанавливаемыми на новых BMW.

После установки CarDroid пользователь получит возможность работать с операционной системой Android 9.0 без определенных ограничений, имеющихся в Android Auto, что позволит использовать различные приложения. Водители авто смогут теперь свободно работать с Netflix, Google Maps или YouTube.

Базовая версия с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной памяти можно приобрести по предварительному заказу за 74 доллара США. Модель в комплектации 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти обойдется в 104 доллара. Поставка начнется в декабре 2020 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]