Как выглядит муж Анастасии Стоцкой, которого мало кто видел
25.11.2020 7 417 0 +213 Viksar83

Как выглядит муж Анастасии Стоцкой, которого мало кто видел

---
+213
В закладки
Анастасия Стоцкая обрела известность благодаря Филиппу Киркорову, который стал её мудрым наставником и продюсером. Сначала Филипп Бедросович помог Анастасии получить главную роль в мюзикле «Чикаго», а потом поспособствовал выпуску нескольких треков. О личной жизни Стоцкой известно немного, но она счастлива в браке с Сергеем Абгаряном.

Как выглядит муж Анастасии Стоцкой, которого мало кто видел Анастасии, Стоцкой, Стоцкая, Анастасия, потом, Абгарян, время, известно, стала, чувствами, смотрят, друга, Поклонники, часто, делают, комплименты, желают, счастьяДети, невероятно, искренними

Супруг Стоцкой Сергей Абгарян – владелец ресторанного бизнеса в Москве, армянин по национальности. Долгое время о нём было мало что известно. Анастасии удивила всех новостью о свадьбе в 2010-ом году, а познакомилась пара на отдыхе в Арабских Эмиратах. Бурный роман перерос в серьёзные отношения, а потом и в крепкий брак.

В 2011-ом году Стоцкая стала мамой сына Саши, а в 2017-ом году родила дочь Веру. Поначалу Анастасия предпочитала не афишировать личную и семейную жизнь, но потом изменила эту привычку и стала радовать поклонников яркими снимками с детьми, а также с супругом. На фотографиях видно, что дети счастливы и окружены заботой, а в отношениях Анастасии и её мужа Сергея царит полная идиллия. Стоцкая и Абгарян нежно обнимаются, с искренними чувствами смотрят друг на друга. Поклонники Анастасии часто делают паре комплименты и желают счастья.

Дети Стоцкой невероятно похожи на отца: и Саша, и Вера – смуглые, темноглазые и темноволосые. Несомненно, черты Анастасии в детках тоже видны, но всё же гены папы явно оказались сильнее и проявились в лучших качествах.

Сегодня Стоцкая продолжает участвовать в мюзиклах, а вот от карьеры в российском шоу-бизнесе решила отказаться. Хотя она всё же изредка участвует в музыкальных шоу, но не выпускает новые альбомы. Почти всё свободное время Анастасия посвящает семье и заботе о детях.

А вам нравится семья Стоцкой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]