Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор
20.11.2020 7 316 0 +243 alekcbalma

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор

---
+243
В закладки
Как ты считаешь, мама мужа — автоматически становится родным человеком или она должна как-то это заслужить. И что если подарок свекрови от чистого сердца тебе попросту не нравится, нужно ли говорить ей об этом? Родственники-то бывают разные.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Нам пишет читательница, которая как раз столкнулась с подобной проблемой: не видит больше любви своего единственного сына. А всё почему? Пускай она расскажет сама в статье ниже.

Подарок свекрови

Мой сын недавно женился и его возлюбленная не очень меня любит. Вот моя проблема. Меня зовут Ангелина и я вдова, живу в пригороде, 64 года. Честно и откровенно считаю, что какими бы родственники не были — жить нужно обязательно дружно. В связи с этим приняла для себя решение, что невестка моя, пускай и не всегда права, но перечить ей я не стану.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©После свадьбы дети начали жить отдельно от меня. Конечно же, для меня это было непривычно, но я морально со всем справилась. Поделилась с сыном некоторой мебелью, консервациями и так далее. В общем, всем тем, что может дать деревня. Хотя они и переехали в город, это дело нужное и обязательно пригодится.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Через какое-то время я решила приходить к сыну в гости. Помогать по дому, если чего нужно. Готовка, стирка — ведь Анечка на работе, Виктор тоже, им вдвоем тяжело. А мне все равно делать нечего.

Через пару недель Аня узнала, что сынок оставлял мне ключи от дома, пока их не было. Был страшный скандал, я даже плакала. Мне было запрещено к ним ходить, ведь это их жизнь и их дом. Я не очень согласна, ведь по личным вещам я не рылась совсем, только немного помогала по дому, не более того.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Но, что поделать, пришлось согласиться. С сыном мои отношения тоже начали портиться. Теперь он больше не звал меня в гости и вообще, говорили мы больше по телефону, довольно коротко и только по делу. Это, конечно, угнетало.

А однажды я встретила свою невестку с подругами на улице. Они шли вместе, улыбались. У одной на поводке была собака. Маленькая такая, не страшная. Когда я подошла ближе, чтобы поздороваться, глупая шавка начала на меня лаять. И моя родная невестка даже не подала виду, что мы знакомы. Просто слегка кивнула головой и попросила подругу, как бы между делом, придержать животное.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Потом они прошли, а я так и осталась стоять, как вкопанная. Это уже даже не неуважение, это какая-то ненависть, или я не знаю, что думать. Как можно было не поздороваться со свекровью? Даже вида не подать?!

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Собравшись с мыслями, я решила сделать первый шаг к примирению. Договорилась с сыном про то, что зайду к ним в гости и приготовила сюрприз: старый, раритетный набор чайный набор. Там были и чашки и блюдечка, и сахарница… Чего там только не было. Сама я его никогда не открывала и даже прятала от домашних. Витька точно бы разбил.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Жалко, конечно, расставаться с такой хорошей вещью, но, что поделать. Собралась, пришла, погостила. Вечер был неплохим. Конечно, дети были больше заняты собой, чем мной, но это и понятно. Когда я вручила сервиз, даже Аня, кажется обрадовалась. Мне было очень приятно и хорошо на душе. Поэтому и домой я уехала в хорошем расположении духа.

Теперь представьте, как мне было горько, когда я узнала, что на следующий же день Аня отдала сервиз родителям в село, потому что он «слишком старый, немодный и совершенно не подходит к их интерьеру». Глупая, совсем не понимает, какую вещь потеряла. А что еще хуже, что ее родители живут через 3 дома от моего. Вот и получается, что моя вещь уже не у меня, но на самом деле — рукой подать.

Почему свекровь жалеет, что подарила невестке свой шикарный столовый набор больше, нужно, очень, гости, набор, сыном, только, узнала, поделать, невестка, начали, приняла, Конечно, конечно, подать©, совсем, почему, Просто, поздороваться, подарок©Скажите, почему всё получилось именно так? Я ведь воспитывала хорошего сына, а он меня разлюбил. И невестке я плохого ничего не сделала, а она поставила против меня самого родного человека, да еще и подарок не приняла. Возможно, я чего-то не понимаю? Спасибо, люди добрые, вам огромное за полезный совет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]