10 быстро проходимых игр с открытым миром
16.11.2020 6 910 0 +160 baldd

10 быстро проходимых игр с открытым миром

---
+160
В закладки
Rockstar имеет возможность, но сложно создать интересную игру с открытым миром, чтобы она была долгой и логически последовательной.

Игры предлагают множество вариаций гейма с большим количеством времени, но многие из них быстро проходимы.

Дополнительные квесты, необходимость коллекционирования предметов, продолжительность рассказа – игры обещают многое, но не всегда дают качественный контент.

The Elder Scrolls V: Skyrim

10 быстро проходимых игр с открытым миром часов, можно, закончить, серия, завершение, является, контент, контентом, историю, времени, продолжительность, более, имеет, большим, количеством, заканчивается, сюжет, часовSaints, Effect, AndromedaПервая

Хотелось бы провести многочисленные часы за игрой в мире Скайрима, но сюжет слишком короток, закончить можно в течение суток. Skyrim наполнен контентом, но слабоват в количестве времени, хотя положительным фактором является высокое качество.

The Outer Worlds

Игра является релизом Obsidian Entertainment и заканчивается раньше, чем вы осознаете это. Бесконечно воспроизводимый Fallout: New Vegas урезан в бюджете, у команды недостаточно ресурсов и времени для вложений. За 10 часов историю можно завершить.

Infamous Second Son

Первоначальный эксклюзив PS4, игра хорошая, но малообещающая в плане контента. Пройти историю полностью можно за сутки ввиду отсутствия большого количества побочного контента.

Just Cause 4

Игровой мир заполнен контентом, который можно стереть за 10 часов. Размеры игрового мира 4 части огромны, но, к разочарованию многих на завершение игры не требуется более 25 часов.

Saints Row IV

Эта серия не является продолжительной, историю можно закончить за 15 часов, а завершить всю игру за 30 часов. Запущена серия в 2006г., но и спустя 10 лет новая серия не отличается своей продолжительностью.

Читайте также:  Топ 6 старых игр с очень крутой графикой, которая поражает

Mass Effect: Andromeda

Первая серия завершалась часов за 20 (сиквел дает дополнительное время). У Андромеды прогресс отсутствует, пройти ее можно часов за 15, несмотря на побочный контент, продолжительность меньше, чем у 1 части.

Assassin's Creed: Revelations

Несмотря на весь контент, это одна из коротких частей серии, закончить которую можно за 20 часов, при этом полное завершение игры становится настоящим бременем.

Far Cry New Dawn

История заканчивается за 10 часов, что предсказуемо с таким контентом. Для открытого мира это мало, хотя стоимость игры снижена. Полное завершение не займет более 25 часов.

Fallout 3

Строго по сюжету игру можно закончить часов за 15-20, продолжительность значительно увеличивается при добавлении побочных миссий. Увлекательная игра с большим количеством дополнительного контента.

Red Dead Redemption

Оригинальная игра достаточно короткая, закончить сюжет можно часов за 15-20, на завершение полной игры уйдет около 50 часов. Redemption II имеет дополнительный контент и поэтому более продолжителен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]