К чему приводит раскол общества в США на фоне президентских выборов
15.11.2020 18 074 0 +486 frostynas

К чему приводит раскол общества в США на фоне президентских выборов

---
+486
В закладки
Беспорядки в США, как и ожидалось, становятся все более масштабными и все более опасными. Без жертв, к сожалению, сейчас не проходит ни один день.

И если толчки, драки, пинки, и все в таком духе можно ожидать, то ножа в спину все-таки не ожидаешь. Ждешь, что в лицо прилетит, что тебя с ног собьют, телефон украдут, что угодно сделают, но все руками, без применения оружия. Но нет, теперь метафора «ударить ножом в спину» стала обыденностью в США. Сегодня, примерно в восемь по местному времени, недалеко от Белого дома митинги сторонников Трампа и Байдена переросли в столкновение, двадцатилетнего парня кто-то ударил ножом в спину. Пострадавший сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами.

Вот она, демократия, когда выходишь поддержать своего избранника, и не надо обладать сверхъестественным чутьем, чтобы понять, что сейчас тебя возможно будут бить, может быть, даже ногами, а может дубинками или ножом. И отхватывают все, неважно, каких взглядов и сколько тебе лет.

Вишенкой на торте почти 160 тысяч зараженных ковидом за сутки в США. Выйти помахаться ведь куда важнее, чем все остальное, ну. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]