Воспаление легких - воспаление мозга, или Как Зеленский США поздравлял
12.11.2020 7 328 0 +130 pr3ss.sluzhba

Воспаление легких - воспаление мозга, или Как Зеленский США поздравлял

---
+130
В закладки

В этот раз «Слуга Народа» поздравил США с Днем ветеранов и поведал общественности об общих победах Штатов и Украины в мировых войнах. Ведь многие американские герои имели именно украинские корни. И именно украинский народ одерживал победы во всем мире, естественно, имея в партнерах таких замечательных друзей и союзников, как американцы.

Наверное, перерыв все учебники украинской истории, а также поболтав со своей шизой, «Слуга Байдена» вспомнил в качестве примера американского сержанта Майкла Стренке, который во Вторую мировую войну был одним из тех, кто устанавливал флаг США в Иводзиме. Зеленский уверен, что этот солдат, который сделал непосильно много для США, был выходцем Незалежной. Объективно, версий по поводу происхождения Стренке много: кто-то считает, что корни у него словацкие, а в Вики написано, что он был русином. Но в любом случае заявление звучит так же жалко, как и сам повод в очередной раз подлизаться к Штатам.

Помимо Стренке, Зеленский отметил и других легендарных, словно Джагернаут, украино-американских воинов: Николас Миньо, Николас Ореско и Джон Дутко. В принципе, если Зеленский брал за основу, что все американцы, чьи фамилии заканчиваются на «о» - это украинцы, тогда странно, что его поздравления не пролонгировались до сих пор. При этом по словам «Слуги», украино-американские ветераны хранят родную культуру, а боевой дух казачества – это именно то, что в принципе помогало военным не утратить веру в победу.

Не будем забывать, что все подобные заявления на Украине идут конвейером. До этого бывший глава СБУ Смешко со всей серьезностью рассказал, что Украина – всегда была метрополией, в остальная Русь – лишь примыкающие к метрополии территории. И именно украинцы привнесли в Россию европейскую культуру. Петр Первый наряду с другими императорами и императрицами Российской Империи перевернулись в своих усыпальницах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]