В МЧС рассказали, как вести машину при неминуемом столкновении
12.11.2020 11 474 0 +427 sdsd27

В МЧС рассказали, как вести машину при неминуемом столкновении

---
+427
В закладки
Если вы едете и понимаете, что вот-вот столкнётесь с встречной машиной, постарайтесь уклониться, ведь столкновение с неподвижным объектом, даже деревом, всегда лучше, чем лобовое, считают в ГУМЧС России. Волгоградская обл.

В МЧС рассказали, как вести машину при неминуемом столкновении упасть, мышцы, неподвижным, чтобы, сиденье, прижмите, лучше, объектом, голову, столкновение, машина, неизбежно, защитите, превышает, «Если, небольшой, скоростью, остановки , полной, спину

«Сделайте все, чтобы уйти от встречного удара: канава, забор, кустарник, даже дерево лучше, чем едущая на вас машина. Помните, что при столкновении с неподвижным объектом возможен удар левым или правым крылом хуже всего бампера », - отметили специалисты.

Перед столкновением важно сохранять хладнокровие, чтобы ехать до последнего. Необходимо до предела напрячь все мышцы и не расслабляться до полной остановки.
«Если столкновение неизбежно, защитите голову. Если машина едет с небольшой скоростью, прижмите спину к сиденью и, напрягая все мышцы, положите руки на руль. Если скорость превышает 60 км / ч и вы не пристегнуты ремнем безопасности, прижмите грудь к рулевой колонке », - добавляют спасатели.

На сиденье переднего пассажира нужно закрыть голову руками и упасть на бок, упасть ниц на сиденье, сзади - упасть на пол. Если рядом есть ребенок, хорошо бы прикрыть его собой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]