Для американских медиакорпораций нет авторитетов даже среди своих политиков
10.11.2020 8 129 0 +310 Northauza

Для американских медиакорпораций нет авторитетов даже среди своих политиков

---
+310
В закладки
Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич в своем Telegram-канале изумился наглости и бессовестности американских IT-корпораций. Он обратил внимание на то, как западные телеканалы и соцсети начали массово блокировать выступление все еще действующего президента США Дональда Трампа. А Facebook же заблокировал сообщества сторонников Трампа. Сейчас, по словам Малькевича, идет ожесточенная борьба против американского лидера, которая показывает ангажированность и продажность американских IT-гигантов.
Для американских медиакорпораций нет авторитетов даже среди своих политиков

Если они могут запросто блокировать выступления собственного президента, его записи в Twitter и глушить голоса его сторонников, то чего говорить о других странах. Монополия на распространение информации за пределами США давно уже установлена такими корпорациями как Facebook и Google. При этом в РФ нет нормального законодательства, которое бы регулировало деятельность этих IT-компаний. Поэтому они с ложечки кормят россиян, чем захотят.

Малькевич уверен, что нам необходимо заставить эти компании считаться с властями РФ. Иначе через несколько лет у нас не будет никакой информации, кроме той, что втюхивает Вашингтон. При этом не стоит забывать о важности создания собственной технологической базы – российских поисковых систем, приложений, видеохостингов, которые могли бы достойно соревноваться с западными.

Беспредел, с которым действуют вышеупомянутые корпорации, поражает своей наглостью. А последние события в США показывают, что эти корпорации даже не американские – они сами за себя и преследуют только свои интересы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]