Миротворцы прибыли на аэродром Ульяновск-Восточный для отправки в Карабах
10.11.2020 10 331 0 +312 alex

Миротворцы прибыли на аэродром Ульяновск-Восточный для отправки в Карабах

---
+312
В закладки
Миротворцы прибыли на аэродром Ульяновск-Восточный для отправки в Карабах Карабахе, подразделения, прибыли, аэродром, миротворческого, Новости, России Армении и Азербайджана приняли, заявлению, Согласно, прекращении, заявление, совместное, известно, лидеры, президентом, стало, конфликтаРанее, нагорнокарабахского, действий, военных

Первые подразделения миротворцев прибыли на аэродром Ульяновск-Восточный для отправки в Карабах, сообщает Минобороны России.

"Первые подразделения миротворческого соединения Центрального военного округа прибыли на аэродром Ульяновск -Восточный. Для переброски миротворческого контингента на аэродроме сосредоточена группировка военно-транспортных самолетов Ил-76", - говорится в сообщении.

Отмечается, что миротворцы совершили марш своим ходом и "приступили к погрузке техники и вооружения в самолеты военно-транспортной авиации для убытия в район выполнения задач по контролю за прекращением огня и военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта".

Ранее стало известно, что лидеры России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Карабахе. Согласно заявлению, озвученному президентом РФ, полное прекращение огня в Нагорном Карабахе начинается с 10 ноября, Азербайджан и Армения останавливаются на занятых позициях, а также должны обменяться военнопленными. Также в Карабахе будут размещены российские миротворцы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]