Америка под «травкой»: чем грозит легализация наркотиков в США?
05.11.2020 16 181 0 +503 EvgeshaLeto

Америка под «травкой»: чем грозит легализация наркотиков в США?

---
+503
В закладки
Америка под «травкой»: чем грозит легализация наркотиков в США?


У некоторых жителей США сейчас проходят выборы куда интереснее президентских: в разных уголках страны проходят местные голосования по вопросу легализации наркотиков. Сейчас в ряде штатов разрешена уже не только «легкая травка», но и вещи намного страшнее.

Естественно, большинство американцев свято верят, что наркотики вполне можно использовать в медицинских целях. Вот только вряд ли разрешение на выращивание галлюциногенных грибов в Вашингтоне можно отнести к медицине. В некоторых штатах и вовсе можно хранить небольшое количество белых порошочков.

По мнению политологов, легализация наркотиков в США происходит только по одной причине – людьми будет легче управлять. Самое забавное, что это идея демократов, которые как раз заинтересованы в том, чтобы управлять протестными группами, влиять на толпу. Демпартия США желает завладеть такими рычагами давления, что им мало кто в стране сможет противостоять. А все потому, что они действуют через человеческие слабости, зависимости.

В конечном итоге американцы будут готовы пойти на что угодно ради «халявной дозы». К тому же в стране вырастет уровень преступности, который «благодаря» т.н. антирасистским беспорядкам и так в плачевном состоянии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]