Финансист из США предрекает скорый крах доллара
31.10.2020 17 804 0 +600 Zerooo

Финансист из США предрекает скорый крах доллара

---
+600
В закладки
Политика ФРС США привела к тому, что простые американцы перестали жить по средствам. В результате этого американская экономика превратилась в огромный пузырь, что обернется серьезными проблемами. Американский финансовый эксперт Питер Шифф считает, что Соединенные Штаты вплотную приблизились к кризису невиданных ранее масштабов.

Цитируя Шиффа, США начинают заключительную главу книги. По словам финансиста, сегодня Соединенные Штаты представляют собой классическую банановую республику, которая находится на грани валютного кризиса. Масштаб кризиса национальной валюты будет несопоставим с тем, что было ранее.

Шифф не сомневается, что Соединенным Штатам грозит обвал фондовых рынков, казначейских облигаций и доллара. Как убежден финансовый аналитик, в скором времени любой долговой инструмент, номинированный в американских долларах, обрушится.

О грядущих проблемах в США ранее высказывался и норвежский профессор Йохан Галтунг. Он предполагает, что США к концу 2020 года разделятся на 50 независимых стран. Стоит напомнить, что именно Галтунг точно предсказал развал СССР. Как считает норвежский профессор, причиной распада Соединенных Штатов станет внешняя политика государства и политические процессы, протекающие во время президентских выборов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]