Цирк продолжается или Трамп призвал молиться о том, чтобы американское оружие никогда не вступило в силу
30.10.2020 7 354 0 +211 frostynas

Цирк продолжается или Трамп призвал молиться о том, чтобы американское оружие никогда не вступило в силу

---
+211
В закладки
Президент Америки Дональд Трамп снова запел свою песню про сильнейшее оружие, которого никто никогда не видел и, скорее всего, не увидит. Только вот Трамп пытается протолкнуть идею о том, что оружие никто не увидит потому что оно слишком мощное, и Штатам никогда не придется его использовать. Но во всем мире прекрасно понимают, что никакого оружия нет, и его секретность лишь отговорка.

Про это «невероятное» оружие Трамп заикается еще с мая, причем заикается очень однообразно, а-ля «нам завидуют все страны», «ни у кого нет такого же сильного оружия» и «надеюсь, нам никогда не придется его использовать». Но вот в четверг добавил еще больше пафоса, заявив, что среди аудитории, перед которой он выступал, своими сторонниками в штате Флорида, много религиозных людей, и, цитирую «Молите Бога о том, чтобы нам никогда не пришлось его использовать. И более вероятно то, что нам никогда и не придется его использовать - теперь, когда оно у нас есть».

Вот это его «молите Бога» должно выглядеть угрожающе, но выглядит крайне нелепо. Впрочем, нелепо Трамп выглядит каждый раз, когда заговаривает про это «секретное оружие небывалой мощи единственное во всем мире». Звучит это все, как попытки младшеклассника защититься перед своими однокашниками, угрожая старшим братом, которого на самом деле не существует. Ну, или существует, но угрожать им можно только в том случае, если его никто не видел, потому что там – тощий прыщавый очкарик, которого и без того чмырят в классе.

Вот и мы гадаем, что там за посредственность вместо мощнейшего оружия, и существует ли на самом деле хотя бы эта самая посредственность. А вот думать о том, что там скрывают действительно что-то стоящее не приходится. Уж больно часто американцы делают голословные заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]