Филипп Янковский изменился до неузнаваемости после исцеления от рака
26.10.2020 18 002 0 +488 vovapres

Филипп Янковский изменился до неузнаваемости после исцеления от рака

---
+488
В закладки
Филипп Янковский изменился до неузнаваемости после исцеления от рака Янковского, Фандера, публике, актриса, соцсети, снимок, Оксана, появляется, последнее, время, Филипп, фанатов, сходство, прекрасных, смотреть, отрадно, питомцем, любимым, внимание, очень
Актер Филипп Янковский сильно изменился после онкологического заболевания. Некоторые поклонники не узнали артиста на фото, которое опубликовала в Instagram его жена — актриса Оксана Фандера.

Несколько лет назад Янковскому диагностировали фолликулярную лимфому третьей стадии. Поклонники с волнением следили за новостями об артисте, которому в итоге удалось победить рак.

Фандера выложила в соцсети снимок, на котором актер трогательно прижимается щекой к любимой собаке. Судя по новому фото, болезнь отразилась на внешности 52-летнего Янковского.

В последнее время артист не появляется на публике, поэтому многих его фанатов снимок очень обрадовал. Также подписчики Фандеры обратили внимание на сходство Янковского с любимым питомцем.

"Как же отрадно смотреть на прекрасных актеров! А вами просто любоваться бесконечно";

"Сколько красоты в одной семье!";

"А ведь похожи!";

"Как же Филипп похож на отца Олега Янковского!" — написали в комментариях.

Оксана Фандера, как и ее супруг, в последнее время тоже редко появляется на публике и не принимает участие в спектаклях и съемках. Ранее актриса ужаснула поклонников внешностью, выложив видеоролик в соцсети, передает телеканал "360".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]