В США рассказали о проблеме с санкциями против России
26.10.2020 9 481 0 +252 frostynas

В США рассказали о проблеме с санкциями против России

---
+252
В закладки
В Америке жалуются, что против России введено слишком много санкций, и кошмарить нас уже нечем - вот незадача. Жаль только, американцы пораньше не догадалась, что подобные меры бесполезны, особенно в попытках перевоспитать Россию. Ну, очевидно, народ там не очень сообразительный.

Пожаловался на эту ситуацию, кстати, советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен, заявив о слишком большом количестве санкций против России, и о том, что вводить ограничения уже не на что. По его словам, Штаты уже мало что могут сделать по отношению к России, но, тем не менее, они изучают каждый потенциальный вариант для сдерживания РФ. Похожая ситуация у Америки, кстати, с Ираном – тоже много санкций и уже нечего вводить, а сдерживать якобы надо.

Не забыл Роберт О'Брайен упомянуть и вмешательство в выборы США. Мол, введут еще санкции против всех государств, которые якобы могут повлиять на выборы президента в Америке. Мы, кстати, в списке этих государств по мнению Штатов видимо на первом месте, очень важное и страшное русское вмешательство, видите ли.

Смешно получается, что Россия на вводимые США санкции уже не жалуется, зато жалуются сами американцы на свои же действия. Плохому танцору, как говорится, ноги мешают.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]