Что будет после Путина?
25.10.2020 20 128 0 +654 alex

Что будет после Путина?

---
+654
В закладки
Что будет после Путина? государства, будет, самостоятельно, либеральное, обеспечить, мечтали, либералыПутин, своими, руками, помощью, общество, казнокрадов, коррупционеров, давно, последовательно, убивал, социального, создавая, патерналистского, своих

А будет весело и либерально.

По факту мы окажемся в ультралиберальной стране в которой у общества окончательно подорвано доверие к государству, государственной пенсии и возможности государства обеспечить "бесплатную" медицину. Общество будет приучено к тому, что для того, что бы обеспечить достойную жизнь в старости надо самостоятельно на старость копить. Что бы получить медицинскую помощь - надо за неё платить. Что государственный чиновник - беспринципен, вороват и некомпетентен, но с неуемными амбициями.

Не это ли смерть концепции "патерналистского государства" о чем так давно мечтали либералы?

Путин сам, своими руками с помощью своих казнокрадов и коррупционеров последовательно убивал идею "социального государства" создавая либеральное общество людей вынужденных (!!!) теперь самостоятельно о себе забоится не ожидая помощи и заботы государства. Так давайте скажем Путину огромное либеральное спасибо за то, что он сделал и будет вынужден сделать на своем 4-м сроке!

Милин Дмитрий
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]