Ужасы наших Штатов: американцы повально вырезают Трампа из хэллоуинских тыкв (фото)
20.10.2020 16 894 0 +512 p4ggi

Ужасы наших Штатов: американцы повально вырезают Трампа из хэллоуинских тыкв (фото)

---
+512
В закладки
Страны, широко отмечающие Хэллоуин, выбрали модный тренд для праздничных украшений. Вместо классической рожицы они вырезают лицо президента США Дональда Трампа.

Ужасы наших Штатов: американцы повально вырезают Трампа из хэллоуинских тыкв (фото)


Является ли подобный жест выражением поддержки кандидата следующих выборах, которые состоятся уже через две недели, или же наоборот, это насмешка над Трампом, не уточняется. Но вышло вполне себе забавно. Флешмоб назвали «трампкин», что созвучно с английским словом «пампкин» – тыква.



Вообще пампкины появились еще в 2016 году, когда действующий президент только боролся за президентское кресло с Хиллари Клинтон. Однако обширная популярность флешмоб получил именно в этом году.



Шарма трампкинам придает попытка авторов воссоздать прическу главы США и размашистые брови. Кроме того, некоторые пользователи посмеялись, что цвет тыквы напоминает оттенок кожи Трампа.


В Сети опубликованы уже тысячи тыкв с изображений Трампа, на месте его оппонента, я бы забил тревогу. Ведь в чем-то тыкву с пышной шевелюрой соломенного цвета, выставленную у входа в дом, можно принять за бесплатную агитацию противника.


Выборы президента США пройдут 3 ноября. За кресло главы государства поборются республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден. Оба кандидата в солидном возрасте – Трампу 74, а Байдену 77 лет. Предварительно они идут ноздря в ноздрю, однако кто одержит победу, точно предсказать невозможно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]