Из-за русофобии американцы скоро будут приезжать в РФ в шапочках из фольги
20.10.2020 17 136 0 +530 EvgeshaLeto

Из-за русофобии американцы скоро будут приезжать в РФ в шапочках из фольги

---
+530
В закладки
Из-за русофобии американцы скоро будут приезжать в РФ в шапочках из фольги


Соединенные Штаты уже не раз доказывали, что русофобия заставляет их делать ну просто бредовые поступки. Чего стоят только заявления, будто Россия вмешивается чуть ли не во всей американские выборы. Теперь же западные СМИ пишут: мол, в 2017 году в России «облучили» црушника Марка Полимеропулоса.

Забавно, что причиной такого заявления стали…головные боли и мигрень. И это вынудило бедолагу даже уйти на пенсию. Другими словами, «злые русские» попросту напали на несчастного гражданина Америки, который руководил в РФ тайными операциями. Какими, никто не стал уточнять.

К слову, над русофобной статьей посмеялся генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов, отметив, что осенью у людей наблюдается много симптомов «облучения»:

«Когда я служил на Лубянке, помню, к нам приходили целые толпы «облучаемых». Некоторые были в шапочках из фольги. С ними было просто решить вопрос: я спрашивал, где живет тот или иной человек, снимал телефонную трубку и говорил: «С такой-то квартиры снять облучение». И человек уходил - до весны».

Также в американских СМИ трубят о т.н. «гаванском синдроме»: мол, дипломаты США на Кубе и в КНР могли подвергнуться звуковому воздействию. Якобы из-за действий «вражеских стран» американцы испытывали сильные боли, плохое самочувствие. О том, что это вполне могут быть последствия акклиматизации, никто, конечно же, не подумал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]