Почему модницы сметают «Морковный крем» с полок магазинов и делают запасы на зиму
19.10.2020 17 334 0 +542 alekcbalma

Почему модницы сметают «Морковный крем» с полок магазинов и делают запасы на зиму

---
+542
В закладки
Существует много способов визуально омолодить кожу: от бюджетных и простых, до дорогостоящих и совсем уж сложных и запутанных. «Так Просто!» расскажет тебе сегодня именно о первом варианте. Крем морковный Невская косметика, возможно, и не сделает никакого чуда, однако, с ним ты будешь выглядеть однозначно лучше.

View this post on Instagram

#득템 👻✨ . . . . . #오랜만에 #인스타 #업뎃 ✨#핫템 팡팡🐳#러시아 #기념품 🛍#선물 #선물스타그램 🎁#당근크림 #코스메틱 #화장품 #메이크업 #데일리 #일상 #россия 🇷🇺#кремдлялица #морковныйкрем #макияж 💄#подарок 🎀#carrotcream 👾from #russia #cosmetics #makeup 💝#gift #recommendation #daily #instagram #instalike 👍🏻

A post shared by SARA سارة 洙京😛 (@ssu_sara) on Feb 12, 2019 at 4:08am PST

И нет, это никакая не реклама, ведь это средство вполне можно купить в любой аптеке за сущие копейки. Мы лишь хотим поделиться с тобой полезной информацией, а дальше уже тебе решать, что с ней делать. Это как с зеленкой, средство известное, но не все, почему-то, ею пользуются.

Крем морковный Невская косметика

Морковный крем

Так что это за чудо-крем такой? Это средство для сухой и чувствительной кожи на основе морковного экстракта. Питает и увлажняет кожу и не требует никакого рецепта. Достаточно распространен. Наверное, единственным его минусом будет фасовочная тара. Тюбик в 40 миллилитров, которого, к сожалению, хватает ненадолго, поэтому приходится закупаться основательно.

View this post on Instagram

Wortel Wortel adalah salah satu bahan dasar sayur-sayuran yang sudah tidak asing bagi warga perkotaan. wortel yang diproduksi petani lokal harganya boleh dibilang murah meriah, tapi wortel yang diimport harganya agak mahal. wortel lokal ukurannya seringkali lebih kecil dibandingkan wortel import, tapi bila dimasak menjadi sayur sop maka rasanya tidak terlalu berbeda. wortel salah satu sumber vitamin A yang sangat baik bagi anak-anak dan dewasa. bisa dikonsumsi baik secara mentah ataupun dimasak. wortel yang masih muda rasanya agak manis. Wortel dapat dibuat menjadi berbagai menu masakan, seperti sayur sop, capcay atau bahan campuran seperti siomay atau bala-bala/bakwan dan bahan kue, atau bisa juga wortel mentah dibuat menjadi minuman juice. wortel adalah bagian akar tanaman yang berwarna dan dapat dikonsumsi. warna oranye adalah warna yang paling umum yang dibudidayakan/diproduksi, padahal wortel memiliki berbagai macam warna. Ada yang berwarna ungu dan kuning. #wortel #carrot #karotte #zanahoria #морковь #carota#fotofood
#photofood #jasaphotoproduct #jasafotoproduk ##jasafoodphotographyinbandung #jasafotomakanandibandung #jasafotoprodukdibandung #makanan #food #lebensmittel #cibo #aliments #comida #foodphotography #fotografíadecomida #photographieculinaire #fotografiadicibo #пищеваяфотография #gıdafotoğrafçılığı

A post shared by Pandu Prima Studio (@panduprimastudio) on Oct 18, 2020 at 10:56pm PDT

По сути, морковный крем насыщен всякими маслами, а морковь добавляет некоторые микрочастицы и, что самое главное, цвет. Некоторые модницы сразу же могут закатать глаза и рассмеяться в голос, мол, ха-ха, посоветуйте еще свеклу для румяных щек. И будут не правы. Существует большое количество людей, у которых проблемная, бледная кожа.

View this post on Instagram

НЕ ХОЧЕТСЯ ХОЛОДА Ещё не отошла от лета, как лето закончилось и уже почти месяц, как осень на дворе. Не верится.😱 ⠀ По-тихонько холодает и скоро буду ходить, как снеговик. Н Е Х О Ч У! ⠀ Почему Россия расположена, где дубачины больше, чем тепла, а территории дофига.😖 ⠀ Готов к холоду и надеть пуховик? _ _ _ _ _ 💡Подкрасила лицо и подчесала волосы в приложении FaceApp. _ _ _ _ _ #рыжаядевушка #рыжаямодель #волосыдлинные #волнистыеволосы #длинныеволнистыеволосы #длинныекудри #бледнаякожа #белаякожа #рыжулька

A post shared by Надя РАЗРАБОТЧИК ИДЕЙ ДЛЯ ФОТО (@nadfet) on Sep 27, 2020 at 10:50pm PDT

И такая кожа будет выглядеть неестественно если ее покрыть автозагаром или воздействовать с помощью большого количества ультрафиолета. А если лето было проведено в работе, что делать тогда? Вот тут-то и пригодится этот крем. Он дает настолько минимальный эффект, что цвет кожи станет практически неотличим. Но, дьявол кроется в деталях и сухая бледная кожа будет выглядеть намного свежее.

View this post on Instagram

САХАРНОЕ ЛИЦО 😏 ⠀ Лицо – это отражение процессов, происходящих в организме. ⠀ Оказывается, по виду кожи лица можно узнать, какими продуктами злоупотребляет человек. ⠀ Надо уменьшить содержание этих продуктов в рационе питания, и тогда весь организм оздоровится, и значит, кожа будет радовать приятным видом. ⠀ Типичные симптомы Сахарного лица: ⚡️ Линии и морщины на лбу ⚡️ Мешки под глазами ⚡️ Изможденный вид лица ⚡️ Болезненные пятна и/или прыщики по всему лицу ⚡️ Истончение кожи ⚡️Серый/бледный оттенок кожи. ⠀ Как я уже писала, проблема в том, что сахар вызывает процесс, называемый гликирование. Поэтому, кожа быстро тускнеет и становится морщинистой. ⠀ Чем больше сахара в рационе питания, тем больше образуется этих вредных веществ и тем быстрее кожа стареет. В результате кожа обвисает, и преждевременно появляются многочисленные линии и морщины — особенно под глазами, где кожа наиболее тонкая, и потеря эластичности более очевидна. ⠀ Избыток сахара влияет на распределение жира, поэтому у любителей сахара лицо часто имеет осунувшийся внешний вид, потому что кожа теряет жир, придающий ей гладкость. ⠀ Даже у тех, кто не страдает акне, но злоупотребляет сахаром, кожа заметно бледно-землистого цвета. ⠀ Но есть еще один из признаков сахарной зависимости — поредевшие или тонкие брови. Инсулиновые скачки при злоупотреблении сахаром оказывает чрезмерную нагрузку на надпочечники, которые, среди прочих задач, контролируют рост бровей. Их вид может быть признаком истощения надпочечников, в которых перегружены железы, контролирующие гормон стресса. ⠀ Чтобы постепенно отучить себя от этого сладкого наркотика, советую для начала просто сократить потребление сахара в два раза и, вы заметите быстрые улучшения вашей кожи. ⠀ И присоединяйтесь к марафону «Сахарный патруль» по ссылке в шапке профиля. Так вы быстрее наладите питание и приобретете полезные привычки. 😉

A post shared by СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ❄ ЯРОСЛАВЛЬ (@siberian_yaroslavl) on Jul 22, 2020 at 4:05am PDT

Опять же, сухой коже в принципе нужно увлажнение. Так вот и с этой задачей крем справится на «отлично». Просто нужно обработать все проблемные открытые участки кожи и дело готово. Если присутствуют покраснения или другой признак небольшого раздражения, крем справится и с этой задачей. Нанеси немного крема на кожу и нежными, массирующими движениями пальцев дай ему впитаться в кожу.

Оливки

Но не кремом единым, как говорится. Сухой коже нужен не просто увлажняющий эффект, но и питание. Поэтому некоторые советуют использовать обычное оливковое масло высших сортов и втирать, понемножку, себе в кожу. Само собой, делать это часто не нужно. Да и не придется, ведь от масла обещают долгосрочный эффект, который проявится уже на втором применении.

View this post on Instagram

естетика оливкової олії 🤤🤍 #продуктизіталії #ньокки #ньокібазилік #продуктизєвропи #магазинпродуктів #продуктихарчування #рецепти #лайкивзаимно #взаимнаяподписка #подписказаподписку #бертолли #оливковоемасло

A post shared by Італійські продукція 🇮🇹🤍 (@italy4you_) on Oct 18, 2020 at 8:42am PDT

Жиры на нужны не только для кожи, но и для качественной работы суставов, например. Поэтому убедись, что ты получаешь их вместе с едой в нужном количестве. Иногда человек может сесть на диету и не дополучать нужных ему элементов. От этого и волосы становятся ломкими и кожа сухой. Лишний кусочек авокадо еще никому не помешал, а вот от жаренного и так называемых «транс-жиров» лучше отказаться.

View this post on Instagram

Новая рубрика для Вас, мои друзья. 👍 Буду делиться с вами разными полезностями, ведь не забывайте, что я фармацевт со стажем, и в этом не плохо разбираюсь😉 Масло авокадо. Вы знали, что оно существует? И что его можно не только употреблять в пищу, но и применять в косметических процедурах! Как же его сделать? Масло получают из мякоти плода. Реже из ядер. Берут самые спелые плоды, мякоть которых легко отделяется от кожуры и косточек. Далее отжимают мякоть при строгом температурном режиме. Полученную жидкость фильтруют и переливают в тару. Нерафинированное масло имеет легкий аромат ореха и зеленоватый цвет из-за наличия в нем хлорофилла. Но под воздействием света оно приобретает коричневый оттенок. А после прохождения рафинирования становится бледно жёлтым и без орехового аромата СВОЙСТВА МАСЛА Свойства масла авокадо очень востребовано в лечении, в косметологии, в кулинарии. Состав масла богат целебными компонентами: * жирные кислоты: олеиновая, линолевая, пальмитолеиновая, линоленовая, стеариновая, пальмитиновая * витамин А, группы В * бета-каротин * микроэлементы: калий, кальций, магний, цинк, железо, хром, йод, селен, серебро, фосфор * лецитин, сквален, хлорофилл * фолиевая кислота Если коротко, то каждый компонент в этом списке ☝имеет своё назначение и оказывает благотворное влияние на организм в целом. Активно применяется для массажа, для ухода за лицом. Подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для сухой, обезвоженной, поврежденной и увядающей кожей Кто дочитал до конца, тот молодец 👏 Ловите от меня подарок👇 Записывайте скорее рецепт маски из авокадо для сухой кожи! Вам понадобится: Мякоть 1-го авокадо Мед — 1/4 ч.л. Миндальное масло (или виноградной косточки) — 3 капли Белая глина (или молотые овсяные хлопья) — 0,5 ч.л. Все ингредиенты соединяем, хорошо перемешиваем. Наносим маску на предварительно очищенное лицо на 20-25 минут. Затем смываем маску теплой водой и наносим свой уходовый крем для лица. Ну как, друзья, нравиться вам такая рубрика? Продолжать мне делиться с вами полезными историями?

A post shared by NRG ПОХУДЕТЬ КРАСИВО (@zdorovie_s_nrg) on Oct 19, 2020 at 5:59am PDT

Рецепт завтрака

Ингредиенты

  • 3 грецких ореха
  • 100 г ягод (можно замороженных)
  • 1 ст. натурального йогурта
  • 1 ч. л. меда
Приготовление

  1. Такой завтрак гарантированно наполнит тебя энергией на несколько часов, а твою кожу, как и весь организм, обогатит нужными белками и антиоксидантами.
  2. View this post on Instagram

    Когда в конце октября настроение начинает настраиваться на Новогодний лад, а завтраки становятся с каждым днём все волшебнее✨ ⠀ Это один из моих любимых вариантов🧡#завтрак_за10минут ⠀ ✨ГРАНОЛА С ГРЕЧЕСКИМ ЙОГУРТОМ✨ ⠀ Как всегда все очень просто: ⠀ 📍Гранола(любая, самая любимая, у меня с ягодами) 📍Мюсли(у меня с бананом и шоколадом) 📍Греческий йогурт(у меня 2% TEOS) ⠀ Слоями выкладываем гранолу, йогурт и мюсли, сверху можем добавить ложечку мёда или сироп. ⠀ Даём немного постоять. ⠀ Готово☺️ #гранола#гранолавбанке#завтрак#йогурт#завтраксйогуртом#быстрыйзавтрак#завтраки#вкусно#полезно#быстрыйзавтрак#волшебство#magic#breakfast#granola

    A post shared by ✨ТУТ ТЕПЛО✨ЗАХОДИ ПОГРЕТЬСЯ😊 (@osetrikvika) on Oct 23, 2019 at 11:27pm PDT

  3. Готовится очень легко: смешай в блендере все ингредиенты, достань и соедини с йогуртом. При желании добавь немного льняных семян.
Надеемся, ты сделаешь для себя какие-то выводы и твои, если они вообще существуют, проблемы с сухой и бледной кожей исчезнут навсегда. Мы считаем, абсолютно необязательно поддаваться рекламе дорогостоящих средств, раз уж их основа, как заявлено на этикете, состоит из «полностью натуральных ингредиентов».

View this post on Instagram

Ещё одна ну просто очень бюджетная, но очень приятная штучка — крем для лица #НевскаяКосметика "Морковный". Производитель обещает, что крем смягчает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица, витаминизирует, способствует сохранению молодости. Но даже если он всего этого не сделает, у него такой классный запах и такая приятная увлажняющая консистенция, что уже только из-за этого его можно купить. И в крайнем случае его можно втирать в любые другие части тела. А вы пробовали этот крем? #beautyblog #beautyblogger #instabeauty #instablog #cosmetics #followme #follow4follow #бьютиблоггер #бьютиблог #бюджктнаякосметика #кремдлялица #морковныйкрем

A post shared by 💄💅Beauty blog 💄💅 (@alaya_pomada) on Sep 1, 2016 at 12:09pm PDT

Мы верим, что природа может поделиться своими богатствами с любым человеком, нужно только уметь воспользоваться ее дарами. Удачи и крепкого тебе здоровья!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]