О чём последний пост Дмитрия Стужука в Инстаграм
19.10.2020 17 021 0 +490 alekcbalma

О чём последний пост Дмитрия Стужука в Инстаграм

---
+490
В закладки
Пару дней назад подписчиков известного блогера Дмитрия Стужука взбудоражила новость о том, что он получил положительный тест на коронавирус. Он подробно рассказывал о своем самочувствии в блоге. Дмитрий Стужук писал о том, как всё началось, какие были симптомы и призывал всех беречь себя.

Последний пост блогера в Инстаграме успокоил его подписчиков. Дмитрий написал: «Мое состояние стабильное. Я чувствую, что пик уже позади и я скоро пойду на поправку». Однако произошло непредвиденное — 16 октября бывшая жена блогера сообщила, что Дмитрия не стало.

О чём последний пост Дмитрия Стужука в Инстаграм тобой, Дмитрия, жизнь, shared, Stuzhuk, всегда, Однако, Турции, Стужук, стала, когда, наших, госпитализации, назначили, нашла, после, блогера, детей, никакого, больше© Instagram

Редакция «Так Просто!» делится с тобой деталями трагедиями и пытается разобраться в причинах скоропостижного ухода Дмитрия Стужука.

Дмитрий Стужук: причины трагедии

Несколько дней назад блогер поделился с подписчиками постом, в котором рассказал, что заразился коронавирусом во время отдыха в Турции. Он написал: «Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот».

View this post on Instagram

Август близится к финалу. А с ним и лето. У кого как прошел этот сезон? ⠀ Признавайтесь, у кого были курортные романы и как вообще к ним относитесь? 😅 Знаете ли случаи, когда курортные романы перерастали в крепкие семьи? Фотограф @photo_milapopiuk

A post shared by Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy) on Aug 26, 2020 at 2:41am PDT

Также он подробно описал симптомы. Также он отметил, что не сразу придал этому значение. Думал, что это может быть от перемены климата. Выяснилось, что это коронавирус лишь после возвращения в Украину. Тест на COVID оказался положительным. Дмитрию назначили лечение и настаивали на госпитализации. Однако мужчина отказался.

В посте он отметил: «Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре. Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал». Поэтому Дмитрий всё же решил лечиться дома.

View this post on Instagram

КОРОНАВИРУС «COVID», ДЕНЬ 8 ⠀ Как вы все знаете из историй, я болею корлнавирусом. Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку. ⠀ Как это было? Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. ⠀ На следующий день начал появляться кашель, но температуры никакой не было. Особых симптомов болезни тоже не было, поэтому я подумал, что это могут быть последствия после занятия спортом, смены климата и питания ну и плюс сон под кондиционером. ⠀ После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным😔 ⠀ На следующий день я поехал делать КТ. Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации. Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре😱😱 Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал. Медицине в нашей стране будет посвящён отдельный пост — что уж там, она это заслужила. ⠀ ПРО ЛЕЧЕНИЕ. Мне назначили курс лечения и сказали, что нужно его продолжать. Дали кислородный аппарат для дыхания, так как у меня низкий уровень кислорода (хотя я считаю, критическим он считается после 90, у меня же 94-96 это вполне позволительно для лечения дома, врач в приемной мне сказал тоже самое😄). ⠀ ☝🏻Учитывая все эти факторы, я принимаю решение, что мне будет удобней и комфортней находиться на дистанционной опеке у себя дома, где у меня есть все условия для нормального лечения. В конце концов я всегда могу обратиться в нужные службы. Та и дома, как говорится, и стены лечат🙌🏻 ⠀ Мое состояние стабильное.

A post shared by Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy) on Oct 14, 2020 at 11:22am PDT

Сначала состояние было стабильное, вроде бы ничего не предвещало беды. Однако потом мужчине стало плохо и его срочно госпитализировали. Но из-за проявившихся осложнений спасти молодого мужчину не смогли. Бывшая супруга Дмитрия София сообщила, что у него были проблемы с сердцем.

View this post on Instagram

Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало

A post shared by Sofia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk) on Oct 16, 2020 at 3:32am PDT

Всё произошедшее — ужасная трагедия. Оборвалась жизнь молодого и здорового мужчины, который мог бы еще жить и жить. Трое маленьких детей остались без отца. Супруга, пусть и бывшая, потеряла близкого человека. Мы всей редакцией искренне соболезнуем всей семье и друзьям Дмитрия.

Бывшая супруга Дмитрия написала пронзительный и эмоциональный пост, от которого слезы наворачиваются на глаза. Так грустно, когда такие молодые люди уходят из жизни…

View this post on Instagram

Я пришла к тебе маленькой 19летней Сонечкой, а ушла взрослой и независимой Софией Стужук. ⠀ Да, у нас не сложились отношения. Да, было много проблем. Но эти отношения дали так много нам🙏🏻 Мы столько всего с тобой прожили и пережили. Ты был рядом и в горе и в радости. Ты научил меня столькому многому. Я на всю жизнь останусь тебе благодарна за наших троих прекрасных детей За весь бесценный опыт И за то, кем я с тобой стала Ты встретил меня совсем юной. Обычной 19летней девчонкой, студенткой 2го курса. Полюбил меня, как умел. Забрал к себе и заботился так, как умел. Ты дал так много мне уроков. Я с тобой выросла. Я с тобой стала мамой троих прекрасных деток и даже одного небесного. Я с тобой научилась принимать важные решения. Я с тобой научилась быть взрослой и независимой. Я с тобой стала самодостаточной. Я с тобой нашла свои травмы и боли. Я нашла над чем работать. Я нашла точки роста. Я трансформировалась сумасшедше. Я стала Софией Стужук. Я постоянно придумывала что-то новое и меняла мнение по миллион раз, а ты всё принимал. На любой мой движ ты соглашался в основном с энтузиазмом. Всегда поддерживал любые мои идеи, всегда выслушивал, прислушивался и старался понять. Ты был со мной в самые сложные и самые прекрасные моменты моей жизни. Мы с тобой прожили самый прекрасный опыт на свете рождения наших детей. И твоя поддержка была бесценна. Да, ты никогда не дружил с камерой и сам мне об этом говорил. Но в жизни ты всегда направлял меня и часто давал мне нужные и мудрые советы🙏🏻 За нашими плечами остались 6 лет полных событий. Десятки путешествий, куча эмоций. Господи, как же мне горько, что ты не прислушивался ко мне по поводу здоровья🙏🏻 Но мы всегда уважали выборы друг друга❤️ Мы уже больше не были вместе, но от этого мне больно не меньше. Мне так жаль Мне очень жаль Благодарю тебе за всё, важный мой человек, мой главный учитель, мой проводник, отец моих деток❤️ Ты наш ангел-хранитель и твоя любовь всегда будет оберегать наших ангелочков❤️ Как же больно осознавать Светлая тебе память, Дима Стужук🙏🏻

A post shared by Sofia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk) on Oct 17, 2020 at 8:20am PDT

Почему не стоит недооценивать коронавирус

В какой-то мере это произошло из-за того, что многие недооценивают серьезность ситуации с эпидемией. Коронавирус сильно изменил нашу жизнь, перевернул ее с ног на голову. Сложно представить себе что-то столь же разрушительное и всеобъемлющее. Многие скептики до сих пор отрицают очевидные факты, но сложно не замечать того, что происходит перед самым носом.

До конца нельзя сказать, что привело к таким последствиям. Быть может, не стоило отказываться от госпитализации, на которой настаивали врачи. Всё же мы не можем быть до конца уверенными в состоянии своего организма. Уязвимости могут обнаружиться тогда, когда совсем этого не ждешь. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться.

Мы слышали уже сотни историй о том, что люди делают, когда узнают о вирусе. Некоторые сбегают из больницы (или из страны, что тоже случалось), другие продолжают вести активную социальную жизнь. Плохие новости по-разному влияют на людей. Однако хотелось бы призвать наших читателей заботиться о себе и прислушиваться к врачам.

View this post on Instagram

МАЙ/СЕНТЯБРЬ Как мы изменились за 4 месяца😌 Моя самая Маленькая из немногих любимы мною Женщин❤️❤️❤️🤗 Малышка быстро взрослеет и меняется на глазах, это видно как по фото так и в ее поведении. Ползаем, говорим первые слова и узнаём всех кого нужно😁 Уже в скорости сможем активно гулять и проводить время наравне со старшими Братом и Сестричкой ❤️❤️❤️

A post shared by Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy) on Sep 28, 2020 at 2:55am PDT

Дмитрий в своем посте написал: «Берегите себя, своих близких, носите маски и чаще мойте руки. Это действительно важно сейчас. Сейчас, как никогда, для меня ценна жизнь, ведь у меня растет трое замечательных детей». Пусть его слова послужат для тебя стимулом еще больше заботиться о своем здоровье, не совершать опрометчивых поступков и помнить о тех, для кого ты так важен.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]