Дональд Трамп и Тайное оружие – никто не видел, но все завидуют
18.10.2020 18 113 0 +502 frostynas

Дональд Трамп и Тайное оружие – никто не видел, но все завидуют

---
+502
В закладки
Президент Соединенных Штатов снова похвастался «самыми мощными вооруженными силами», которых никто никогда не видел. Кроме того, он заявил, что теперь Америка будет выстраивать мир с позиции силы.

Мир с позиции силы, это, видимо, угрожать всем применением оружия, если кто-то откажется плясать под американскую дудку. Ну, или не только угрожать. Или вообще развязать третью мировую и победить в ней, а потом устанавливать свой так называемый мирный порядок. Я так понимаю, Трамп нам именно на такие перспективы намекает. Хотя оба плана трещат по швам, особенно второй.

Хотя, если честно, я более чем уверена, что все на разговорах об этом «супер-пупер» оружии и кончится. Потому что, как сказал Трамп «надеемся, что нам никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять». А может надежды эти из-за того, что и оружия-то никакого нет? Ну или оно далеко не такое исключительное, как о нем говорит Трамп. А эти слова что «нам завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире» звучат очень комично, учитывая, что оружия никто не видел, зато все завидуют. Ага, ведь слова Трампа звучат так убедительно. Ох уж эта мания величия.

В общем, непонятно, чего Трамп подобными заявлениями добивается. Что все начнут трепетать перед Америкой в страхе, что она применит это «невероятное мощное оружие»? Смешно, но не удивлюсь, если так и есть. Зачем еще подобные фразочки вбрасывать, я ума не приложу. Есть идеи?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]