Пост №2 про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!
11.01.2016 998 0 0 odin-moy-den

Пост №2 про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!

---
0
В закладки
Всем привет!

Новые подарки, которые пришли участникам нашей акции от их Тайных Сант. Первый пост про подарки можно посмотреть тут. Продолжаем показывать содержимое посылок.

FotorCreated3

31 декабря Валентина taytinka опубликовала свой пост-впечатление с подарком. Прочитать о её впечатлениях можно тут. Вот, что Валентина получила от своего Тайного Санты:



Следующая участница нашего сообщества свой подарок "отбила с боем". :) О том, как это происходило, zloygal поделилась в своём посте-впечатлении. Для нас она сделала фото подарка:



Юлии jartukh достался Санта-телепат! Не смотря на то, что журнал она давно не ведёт, её Санта умудрился подарить ей приятный и желанный подарок. Посылка для Юлии состояла из:

- книги японских рецептов;
- набора карточек с рецептами;
- конфет/шоколада;
- перчаток для холодной местной погоды;
- карточек с инструкциями по шитью и мулине для вышивки;
- мыла с Гавайских островов!

FotorCreated

Свою Снегурочку благодарит вот в этом посте замечательная и очень заботливая участница сообщества из Риги impudent87. Хочу отметить то, насколько переживала и беспокоилась о своём подопечном эта девушка. :) Вот какой подарок она получила:



Светлане vinogradovam посылка прилетела из Новосибирска буквально 8 января (посылочки всё приходят и приходят, что замечательно) и она уже успела поделиться свои подарком в своём посте:



Александра (ранее mishashkina, теперь 4444) была расстроена, когда получила своего подопечного, так как "это обезличенный блог - одни репосты и политика. Хотелось увидеть за блогом личность, но не получилось... Благодарна хотя бы за список увлечений в профиле, на его основе и собирался подарок", но она всё равно отлично справилась со своей задачей и отправила своему подопечному вот такой подарок:



От своего Санты она получила подарок, который ей не совсем понравился. Вот, что пишет Александра: "Впечатления как получателя: обрадовалась, что посылка приехала аккурат 31-го, это добавило новогоднего настроения. Не понравилось, что бюджет подарка был как минимум вдвое меньше заявленного минимума. Дешевые колготки, тонюсенькая самопечатная открытка... Свечки понравились, пахнут ванилькой". Фото подарка:



Не совсем понятно, почему Санта решил проигнорировать минимальную стоимость подарка и немного испортил настроение Александры. Александра предложила вот что: "Пожелание на будущее: хорошо бы проводить "отбор" участников, отсеивая пустые и ctrl-v блоги. Ещё можно заполнять анкету, чтоб Санта имел представление о своем подопечном. В принципе, в анкете нет необходимости, если человек ведет блог о своей жизни. Ведь и сообщество наше такое - об обычной жизни :)".

Я хотела бы прокомментрировать этот момент: мне кажется несправедливым отказывать человеку в участии только потому что у него в ЖЖ мало записей или у него закрытый блог? Мне кажется, что это нелогично и обидно. Все хотят участвовать. Поэтому я отказа только тем, у кого полностью пустой блог, незаполненный профиль и отсутствует желание написать рассказ о себе, который мог бы помочь Санте подобрать подходящий подарок (таких было мало, один-два человека). Относительно анкеты: я просила написать о себе только тех, у кого пустой журнал или блог давно не ведётся, или Санты просили рассказ. Это не было обязательным условием и, мне кажется, убивает основную часть магии.

А как вы считаете?

P.S. Если кому-то ещё пришли подарки, сообщите, пожалуйста, модератору yellow_mamba. На связь пока не вышло только 6 человек, но я всё равно надеюсь, что они не забыли про акцию и уже получили свои подарки. Следующий пост с посылками можно будет увидеть в конце января. Надеемся, к этому моменту уже все получат свою сюрпризы!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]