Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе
13.10.2020 17 839 0 +623 GoodBazz

Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе

---
+623
В закладки
Главы Польши и Украины в понедельник провели общую пресс-конференцию и сделали совместные заявления. На повестке стояло два важных вопроса: историческая справедливость и Крым. Впрочем, вопрос полуострова для президентов Украины в каждом выступлении стоит «по умолчанию». Волнообразно меняется лишь тональность этих заявлений. От «мы завтра вернем Крым», до «мы делаем все, чтобы Украина процветала и была частью Европы». В основном это зависит от приближенности к выборам в стране, либо степени поддержки извне.
Прибывший в Киев Анджей Дуда заявил, что полностью поддерживает Украину в борьбе за возвращения Крыма и прекращения войны на Донбассе. К слову, под прекращением они имеют успешное окончание геноцида русского населения на Юго-Востоке Украины.

Стокгольмский синдром: Дуда поддерживает геноцид Киева на Донбассе


На этом фоне довольно ироничными звучат заявления украинских и польских глав о том, что необходимо помнить о жертвах конфликтов и политических репрессий ХХ века. Учитывая, что страны имеют не только общую границу, но и историю, которая наполнена межнациональными рознями и кровопролитиями. Одной из самых трагичных вех в общей истории является «Волынская резня». В ходе этого геноцида, устроенного УПА погибли десятки тысяч поляков, проживавших в 99 поселениях на территории Волыни. Зверству убийц поражались даже в фашистской армии. В современной Украине, кстати, Степан Бандера считается национальным героем, а лозунги и символика, которая использовалась в сороковые годы прошлого века, стала актуальна на Майдане.



Непонятно как Анджей Дуда и Владимир Зеленский смогут заставить забыть поляков об этой трагедии. 77 лет прошло спустя «Волынской резни», а в Польше 11 июля до сих пор отмечается как день памяти жертв геноцида соотечественников, который совершили их нынешние «союзники» и соседи.
История циклична, к сожалению, Киев вновь чествует ублюдков и убийц, а мировое сообщество вместо порицания не просто молчаливо смотрит на бесчинства, но и поощряет эти действия. Казалось бы, поляки, которые сами натерпелись от украинских праворадикалов, должны быть в рядах противников геноцида на Донбассе. Но политическая конъюнктура заставляет их забыть о массовых убийствах, совершенных украинцами с дружеской улыбкой делать заявления, подобные вчерашнему от Анджея Дуды. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]