Почему лечащий врач Трампа заявил, что президент Америки больше не заразен?
11.10.2020 18 221 0 +359 frostynas

Почему лечащий врач Трампа заявил, что президент Америки больше не заразен?

---
+359
В закладки
Какие-то странные махинации с Трампом, заболевшим коронавирусом, происходят. Оказывается, у него болезнь как-то иначе протекает, потому что он вдруг уже не заразен.

Да, его лечащий врач заявил, что лидер Америки уже совсем не заразный. Хотя только на прошлой неделе узнали, что Трамп заражен ковидом, потом он был госпитализирован всего лишь на три дня, а уже сегодня нам вешают лапшу на уши о том, что он якобы не заразен. Тут либо Трамп какой-то чудо-человек и его надо сразу изучить, такой прорыв в науке будет, либо кто-то нагло врет в политических целях.

Трамп может уже не испытывать никаких недомоганий от коронавируса, но заразить он им еще может. И объяснение врача о том, что президент США «уже более 24 часов без температуры» звучит ну очень сомнительно. При этом Трамп уже выступил перед аудиторией, всего через 9 дней, как у него обнаружили коронавирус. Все, видите ли, должны как минимум 14-дневную самоизоляцию соблюдать, а ему норм и после 9 дней собрать толпу народа для своего публичного выступления и при этом не забыть снять маску почти сразу же. Ну, раздутое эго, видимо, поддерживать куда важнее, чем здоровье всех вокруг. А главное – выступи он всего на 5 дней позже, вопросов было бы меньше, и врача не пришлось бы призывать к сомнительным высказываниям. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]