Топ 4 старые игры, которые до сих пор пользуются бешеной популярностью
09.10.2020 15 533 0 +531 baldd

Топ 4 старые игры, которые до сих пор пользуются бешеной популярностью

---
+531
В закладки
В игровой индустрии есть проекты, которые не теряют своей популярности уже на протяжении более чем 10-летия, имея преуспевающее сообщество геймеров, что является весьма значимым показателем их качества.

Перед вами пять старых игр, выдержавших испытание временем и сохранившим огромное количество поклонников.

Топ 4 старые игры, которые до сих пор пользуются бешеной популярностью является, выхода, Windows, Однопользовательская, весьма, гПлатформы, много, будет, компьютерная, strategy, многопользовательская, играСерия, пользуется, realtime, Warhammer, играРазработчик, среди, созданная, практически, жанре

Grand Theft Auto: San Andreas

  • Год выхода: 2004 г.
  • Платформы: Windows, Xbox 360, Android, PS 3, Xbox, PS 2, Windows Phone, MacOS
  • Режимы: Однопользовательская игра, кооперативная игра
  • Разработчик: Rockstar North
Эта компьютерная игра, созданная британскими разработчиками в 2004 в жанре Action-adventure, стала классикой PS 2. Ее можно назвать одной из наиболее востребованных приставок в своем поколении. Впрочем, и доныне GTA San Andreas имеет весьма впечатляющую базу фанатов.

Правда, это не будет неожиданностью для тех, кто знаком с San Andreas Multiplayer . Модификация, созданная в 2006, добавила в проект мультиплеер, а также много иного контента и поправок.

Проходя данный мод, геймер оказывается перегруженным новациями. К тому же, множество первоначальных стандартных «свобод» нужно будет заслужить. К примеру, пользователь не сможет поездить по городу, не сдав на права.

Кроме того, в этой ролевой игре добавлено много приятных, а часто и просто забавных сюжетных линий. Как видим, полюбившийся проект и среди нового поколения игроков пользуется завидной популярностью.

Читайте также:  Топ 7 секретных вещей в GTA 5 о которых вы и не слышали

The Elder Scrolls III: Morrowind

  • Год выхода: 2002 г.
  • Платформы: Windows, Xbox
  • Режим: Однопользовательская игра
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
Эта фэнтезийная компьютерная игра известна с 2002 года. Следует отметить, что огромная фан база данного проекта во многом поддерживается благодаря сообществу моддеров. Если посмотреть на релизы Nexus Mods, то можно заметить, что лишь в течение одной недели появилось порядка 13 модификаций.

Видеоигра, несмотря на сложности и требования, любима и сейчас. Она способна погрузить геймера в игровой процесс, что называется, с головой.

Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm

  • Год выхода: 2008 г.
  • Платформа: Windows
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
  • Серия: Warhammer 40,000
Это третье дополнение к знаменитой стратегии в режиме реального времени выпущено в 2008 году. Если сравнивать эту игру с похожими собратьями, то следует отметить, что у нее практически в два раза больше активных геймеров, нежели в Dawn of War III, вышедшей в 2017.

Пользователям нравится эта игра, потому что real-time strategy является великолепным жанром для воплощения в жизнь с помощью Workshop практически всех идей Warhammer 40,000. Управляя выбранной уникальной расой, геймер способен проводить в игровом мире много часов, получая огромное удовольствие.

Age of Empires II

  • Год выхода: 1999 г.
  • Платформы: Windows, PlayStation 2
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
  • Серия: Age of Empires
Читайте также:  Топ 5 самых огромных донатов полученных стримерами. Зачем работать!

Эта видеоигра 1999 года является наиболее узнаваемой среди проектов, разработанных в жанре real-time strategy. Спустя два десятилетия она по-прежнему пользуется огромной популярностью. Правда, сейчас геймеры пользуются HD версией, выпущенной в 2013.

Нельзя не согласиться, что для игры, разработанной в конце минувшего столетия, получение постоянных обновлений и пополнений – это весьма значимо. Ведь для многих проектов столь длительное существование, как у Age of Empires II, является запредельной мечтой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]