MostApp: путешествие в кармане
28.03.2017 423 0 0 sergeydolya

MostApp: путешествие в кармане

---
0
В закладки
= Реклама =



На первый взгляд может показаться, что я уже успел купить одним из первых новый красный айфон и теперь хвастаюсь этим перед вами. На деле я уже достаточно прожил, чтобы не придавать большого значение обертке. Главное всегда кроется внутри. А внутри моего айфона кроется целое собрание моих любимых приложений для путешествий, среди которых есть MostApp.



С виду кажется, что MostApp — это обычный агрегатор авиабилетов. Он ищет дешевые билеты, подбирает наиболее удобные варианты под конкретные даты, позволяет сравнить ваш выбор с другими предложениями. Но если вникнуть как следует и попользоваться, станет понятно, что это универсальное приложение для тех, кто все время в пути.



Меня больше всего всегда напрягало постоянное вбивание личных данных при заказе билета. Тут от этого костыля избавились. Достаточно создать свой профиль и вбить в него все необходимые данные, чтобы в дальнейшем они автоматически использовались при заказе билета. Тоже самое и с оплатой: прикрепляешь карту, и можно спокойно покупать билет в два клика.



Подобная автоматизация, которая и является основным залогом комфорта, вообще одна из главных фишек MostApp. Я, к примеру, понял, насколько мне надоедали некоторые моменты в оформлении билетов только тогда, когда избавился от них.



Автоматизировано буквально все. Приложение автоматически обрабатывает тексты тарифов, превращая в серию понятных с первого взгляда пиктограмок. То есть при выборе билета достаточно одного взгляда на экран, чтобы понять, что входит в предложение, сколько будет пересадок и сколько вы экономите, покупая эти билеты. Кроме того, приложение всегда напомнит о том, во сколько рейс и есть ли изменения в расписании.



При всем при этом комфорт не идет в убыток надежности. Сервис самостоятельно отсеивает билеты, которые несут в себе риск, например, если они содержат неодобренные авиакомпанией стыковки, комбинирование несовместимых тарифов или демпинг в нарушение правил авиакомпаний. Как ни странно вариантов от этого меньше не становится, ведь на выбор есть билеты более чем 700 авиакомпаний со всего мира.



А теперь мое любимое — органайзер путешествий. С помощью MostApp можно планировать не только свой график полетов, но и путешествие уже на месте прилета. Встроенный органайзер поможет составить подробный маршрут на месте прибытия и менеджерить личное время вплоть до минут. Сколько времени вы потратите на поездку от аэропорта до отеля? Все это просто с MostApp.



Сейчас, посетив столько мест и встретив такое количество людей, я понимаю, сколько времени ушло на формальности, которые с появлением таких сервисов, как MostApp, все быстрее уходят в прошлое. Экономьте свое время и пробуйте новое, еще столько мест ждут, чтобы быть увиденными вами.



Stay Tuned!

Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ

















ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
✈ Лучшие цены на авиабилеты
✈ Лучшие цены на отели
✈ Лучший подбор туров
✈ Лучшие цены на ЖД билеты
✈ Лучшая медстраховка
✈ Необычные экскурсии от местных жителей
✈ Лучшие цены на аренду авто
✈ Бесплатная поездка на Uber
✈ Лучшая симка для путешествий
✈ Лучший кэшбек
✈ Лучший интернет-магазинуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]