Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане
06.10.2020 18 370 0 +497 alekcbalma

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане

---
+497
В закладки
Некоторые мистические истории людей настолько невероятны и волнующи, что невозможно устоять перед тем, чтобы поведать их миру. Вот и сегодня редакция «Так Просто!» расскажет одну из таких историй.

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©Многие недооценивают значение снов, которые им приходится видеть. Ученые заявляют, что пока еще невозможно провести точный анализ сновидений спящего и понять, почему наше бессознательное заставляет нас видеть те или иные образы, пока мы находимся в царстве Морфея. Однако эзотерики утверждают, что в тот момент, когда человек засыпает, он переходит в тонкий план, и потому его сновидения столь невероятны.

Мистические истории людей

В обширном понимании «тонкий план» — это иная мерность, где не действуют правила нашей действительности, а границы между прошлым, настоящим и будущим размыты.

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©Некоторые думают, что лишь немногим доступно понимание данной мерности. Однако при определенных обстоятельствах столкнуться с ней может любой из нас. Вот только обстоятельства эти вряд ли будут приятными…

Прощание с невесткой

Только недавно Лиля развелась с первым мужем и вышла замуж за Виктора. Перед этим девушка прожила в браке 8 лет и успела стать для первой свекрови ближе своей золовки, которая писала матери не чаще двух раз в год и то, только когда ей нужна была какая-либо помощь. Так что для Надежды Ивановны новость о разводе невестки с ее сыном стала настоящим потрясением…

Бракоразводный процесс прошел мирно и быстро, однако очень болезненно для обеих сторон, поэтому было решено не тревожить друг друга взаимными проявлениями вежливости и прекратить общение как друг с другом, так и с родственниками друг друга.

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©Сразу после медового месяца новобрачные собирались заняться строительством собственного дома. Да и в целом супругам было, о чём поразмышлять в свободное время, ведь в планах на жизнь было реализовать множество грандиозных идей.

Поначалу всё шло своим чередом, жизнь казалось приобрела совершенно иные краски и обещала стать наконец поистине прекрасной. Но уже после двух недель совместной жизни с новым мужем Лиля начала замечать, что на сердце у нее появилась какая-то необъяснимая тяжесть и тоска, хоть видимых причин на то и не было…

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©И вот однажды сон Лили прерывает то же самое чувство. Девушка просыпается, на часах 6:30 утра, а у окна стоит какая-то пожилая женщина. Как ни странно, увидев ее, Лиля ни капельки не испугалась, а только спросила: «Надежда Ивановна, Вы как тут очутились-то?» Женщина пристально посмотрела на Лилю, затем на спящего рядом мужчину, слегка улыбнулась по-доброму, как может только мама, и тотчас же исчезла…

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©Звон будильника, на часах 6:30, Лиля открыла глаза и поняла, что всё происходящее до этого ей просто приснилось.

Мистические истории людей, способных видеть на тонком плане только, истории, видеть, настоящим, Однако, первой, свекрови, когда, девушка, спящего, жизнь, мужем, Надежды, Ивановны, стать, появилась, людей, невозможно, какаято, часах©Чуть позже девушка нарушит уговор и перезвонит первой свекрови, чтобы поделиться странным сном и справиться о ее здоровье, но вместо Надежды Ивановны трубку поднимет золовка и сообщит, что мамы больше нет…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]