Что совершает ежедневно девушка, которая в тридцать девять лет выглядит как подросток
06.10.2020 7 300 0 +236 alekcbalma

Что совершает ежедневно девушка, которая в тридцать девять лет выглядит как подросток

---
+236
В закладки
Каждая девушка желает знать, как оставаться красивой и привлекательной всегда, а не только в молодые годы. Однако возраст в любом случае берет свое. Поэтому на склоне лет остается лишь пересматривать свои старые фото, сравнивая настоящее с прошлым.

Тем удивительнее видеть людей, которые с годами почти не изменились. Тех, на ком время словно забыло оставить свой след. И сегодня мы желаем познакомить читателей с такой девушкой. Кажется, она точно знает какой-то секрет молодости. А, возможно, и не один.

Что совершает ежедневно девушка, которая в тридцать девять лет выглядит как подросток 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁, всегда, 🏋🏼‍♀️🎵🎙, juliaguy, 🆂🅿🅾🆁🆃🆈, девушка, shared, молодости, только, лучше, которые, уверена, больше, конечно, любит, выглядит, которая, сохранять, потом, очень© Depositphotos
Как оставаться красивой

Нашу сегодняшнюю героиню зовут Юлия. Она — начинающий блогер, который собирает свою аудиторию в Инстаграм и TikTok. Юлии 39 лет, но те, кто видят ее впервые, никак не могут сказать, что ей больше 20. Причем дело не в элементарной вежливости, ведь девушка действительно выглядит, будто подросток.

View this post on Instagram

Не знаю, какую надпись сюда придумать🤔 Типа, как у всех дела?😉

A post shared by 🌟 🆂🅿🅾🆁🆃🆈 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁 🏋🏼‍♀️🎵🎙 (@juliaguy) on Jun 11, 2020 at 2:41pm PDT

Обычно даже молодые барышни предпочитают скрывать свой возраст, надеясь, что выглядят хоть немножко лучше реальных лет. Но что касается Юлии, то она едва ли не в каждом ролике с юмором обыгрывает свой реальный возраст.

View this post on Instagram

☀️Летние мимимишки 👧🏼👱‍♀️ Это моя племянница Ева🥰👧🏼Me&my beautiful niece Eva #summermemories #happyauntie #летниевоспоминания #summergirls

A post shared by 🌟 🆂🅿🅾🆁🆃🆈 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁 🏋🏼‍♀️🎵🎙 (@juliaguy) on Aug 29, 2020 at 8:58am PDT

В чём же секрет

Что касается собственных секретов молодости, то Юлия первым делом как раз и отмечает свое чувство юмора. Девушка уверена, что ее жизнерадостность и оптимистический взгляд на жизнь помогают чуть ли не лучше всего сохранять цветущий вид. Но, конечно, дело не только в этом.

Юлия безгранично любит себя. И это ей даже мешает в отношениях с другими людьми. Не все могут стерпеть человека, который всегда ставит свои желания на первое место, и только потом думает о ком-то еще. Но если постоянно заботиться о других, а себя отодвигать на задний план, то лучше тебе от этого не станет. Вопрос приоритетов.

View this post on Instagram

😜💖 #красиваядевушка Сам себя не похвалишь.. 😆 ну или просто не знаю, о чём писать🤷🏼‍♀️😝 #beautifulpeople

A post shared by 🌟 🆂🅿🅾🆁🆃🆈 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁 🏋🏼‍♀️🎵🎙 (@juliaguy) on Jun 26, 2020 at 11:05am PDT

Немаловажно и то, какие люди тебя окружают. Юлия уверена, что нельзя держать рядом тех, кто не уважает тебя или не любит. Подобные отношения выматывают и заставляют грустить. Зато чудесные люди в окружении всегда помогут быть в хорошем расположении духа.

Также Юлия уверена, что рамки и шаблоны, которые нам навязывает общество, нельзя принимать. Если соглашаешься на чужие правила, то не сможешь играть в свою игру.

А потому девушка всегда принимает вызов. Она одевается, как хочет, а не как положено. Ведет блог, где не боится выставлять себя в плохом свете. Признается, что очень любят и себя, и свои недостатки (которые, конечно же, есть, как и у всех).

View this post on Instagram

😋 — Кем ты работаешь? — Я охотник на призраков. — На призраков? Призраков ведь не существует! — Ты видел хоть 1 призрака? — Нет — Не благодари. #ilovemywork #dreamjob #отработали #настроение🔥

A post shared by 🌟 🆂🅿🅾🆁🆃🆈 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁 🏋🏼‍♀️🎵🎙 (@juliaguy) on Jun 5, 2019 at 4:31am PDT

А еще эта 39-летняя барышня уверяет, что постоянно заниматься любимыми делами — то, без чего невозможно сохранять молодость тела и души. Ведь если тебя что-то вдохновляет, то не откладывай это на потом. Просто бери и делай. Заряжаться хорошими эмоциями — всегда приятно и полезно.

Сходу можно отметить, что Юлия — очень жизнерадостная и улыбчивая девушка. И хотя ее правила молодости довольно простые, но вместе с тем им довольно легко следовать. А еще больше советов от красавицы можно найти на ее страничках в социальных сетях.

View this post on Instagram

☀️Sunny days are not my favorites because i prefer to be the only one who shines bright! 👸🏼👑🤩🌟 #любисебя #светияркокаксолнце #shinebright #loveyourself #beautiful #красиваядевушка #naturalbeautyisthebestbeauty

A post shared by 🌟 🆂🅿🅾🆁🆃🆈 🆂🅾🅽🅶🆆🆁🅸🆃🅴🆁 🏋🏼‍♀️🎵🎙 (@juliaguy) on May 12, 2018 at 4:52am PDT

Напомню, что раньше мы уже рассказывали о 52-летней жительнице Японии Масаке Мизутани, которая выглядят моложе своей 20-летней дочки. Ее секреты молодости и красоты, наверное, применить смогут немногие. Однако познакомиться с этой удивительной женщиной тоже стоит.

А как ты считаешь, от чего больше зависит скорость старения: от образа жизни или от генетики? А может дело в чем-то другом?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]