Лауреаты Нобелевской премии 2020 – онлайн награждение
06.10.2020 7 614 0 +213 framepicture

Лауреаты Нобелевской премии 2020 – онлайн награждение

---
+213
В закладки
2020 подкосил многим коленки. Главное, что «Оскар» успели голливудским селебрити раздать, а потом началась пандемия и иже с ней. Таким образом, «Эми» тоже прошла в формате онлайн награждения. Вот и Нобелевские лауреаты будут награждаться на онлайн платформах. Ежу понятно - здоровье важнее.

Самая известная международная награда вручается с 1901 года. С 5 октября в Норвегии и Швеции началась Нобелевская неделя. На семь дней жюри должны отобрать номинантов на престижную премию за 2020 год.

Уже объявлены лауреаты премии по медицине. Осталось услышать номинантов по литературе, физике и химии. Лауреаты премии традиционно будут объявляться в Осло. Церемония награждения назначена на 9 октября. На мировую премию в этом году выдвинуто 318 кандидатов. 211 из них физлица, остальные 107 – юрлица. Список кандидатов держится в строжайшей секретности. Таковы традиции.

Однако многие СМИ утверждают, что на самом деле в списке точно должны фигурировать Владимир Путин, Дональд Трамп и правительство Сербии и Косово. Даже горе блогер Алексей Навальный, как сообщают СМИ, тоже фигурирует в списке номинантов на мировую премию. Впусти свинью за стол – она и ноги на стол. Навального бы точно не хотелось видеть в этом списке. Попросту не за что. Слишком много проблем он принес России, чтобы его так чествовать.

Лучше бы омским врачам выдали Нобелевскую, которые оперативно его спасли и вовремя вытащили почти с того света. Есть еще шанс подумать и вместо Навального занести в список Омскую больницу №1, в которую был оперативно доставлен основатель ФБК. Если бы не эти люди – вряд ли бы уже был парнишка номинирован уже на что-либо вообще в своей жизни.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]