Foreign Affairs: Америка не может называть себя мировым лидером
05.10.2020 16 107 0 +478 news.gallery

Foreign Affairs: Америка не может называть себя мировым лидером

---
+478
В закладки
Издание Foreign Affairs опубликовало статью, где опустило США с «мирового лидерства» до самого посредственного уровня. Корреспонденты отметили, что США не в состоянии справиться с внутренними проблемами страны, поэтому позиционировать себя мировыми лидерами, как минимум, некорректно.

Занимательно то, что при куче внутренних проблем Америка пытается решать чужие и постоянно лезет в дела других стран. Foreign Affairs отметили, что Америка в течении многих лет теряла внутригосударственную стабильность, и к 2020 году у нее созрели фундаментальные проблемы, демонстрирующие абсолютную политическую несостоятельность Вашингтона.

За 20 лет США накопили сомнительный багаж достижений: развязали войну в Ираке, дважды объявляли импичмент своим президентам, не выдержали коронавирусный удар, из-за чего экономика страны теперь находится в упадке.

Более того, все это время Штаты старательно очерняли образ России: задействовали в своих фильмах злостных российских шпионов, проводя параллель с реальностью, заполоняли СМИ фэйками о России и за уши притягивали санкции.

С таким послужным списком действительно странно называть себя мировым лидером.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]