Гуриев и Соболь встретились в лживой передаче «Россия будущего»
04.10.2020 22 284 0 +578 saint_cooper

Гуриев и Соболь встретились в лживой передаче «Россия будущего»

---
+578
В закладки
Либеральный проглот Сергей Гуриев и навальнистка Любовь Соболь появились вместе в программе «Россия будущего». Лейтмотивом передачи, очевидно, стал необоснованный хай на российскую власть и бездоказательное убеждение в отравлении Навального «Новичком».

Всю программу бывший ректор Российской экономической школы и подстилка отдыхающего от «революционных» хлопот Навального занимались тиражированием лжи. В тон западным коллегам они, конечно, умалчивают о фактах, беспринципно продвигая дестабилизирующую повестку. Задача Гуриева – отработать барыш. Находясь под колпаком западной элиты, экономист старается быть полезным хозяевам, заинтересованным цветной революцией в нашей стране.

Украина и Белоруссия - наглядный пример того, как вброшенное в общество скользкое слово и американские деньги раскачивают его, заставляя людей предавать собственную страну. Но с Россией такой трюк не пройдёт, однозначно. Крепкие государственные институты не дадут западным кровососам загубить стабилизировавшуюся за последние годы страну, вернуть россиян в голод и разруху девяностых, когда таким же путём американцы развалили СССР.

Давно очевидно, что «отравление» Навального – проект американских спецслужб для разрушения российских основ, раскачки общества. Масса нестыковок, запредельно маленькие сроки реабилитации, встречи блогера с Меркель и агентами ЦРУ, наводит на одну мысль – всё это кем-то сложенная картинка. Особенно забавляет факт того, что главным подозреваемым в «отравлении» является подруга Навального – Мария Певчих, крепко связанная с британской разведкой MI6.

Сергей Гуриев, отрабатывающий увесистый гонорар, как и Любовь Соболь, бездумно идущая за «идеалом» западной свободы от совести и морали, простые приспособленцы и предатели, погнавшиеся за лёгкой монетой, питающей их неутолимую алчность и тщеславие.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]