Трамп заболел коронавирусом или воспалением хитрости?
04.10.2020 17 358 0 +684 Northauza

Трамп заболел коронавирусом или воспалением хитрости?

---
+684
В закладки
Пока еще действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, как сообщает пресс-служба его администрации, и он сам в Twitter, заболел коронавирусом. Его состояние оценивается как положительное, не вызывающее беспокойств. Сказано только о затрудненном дыхании и на этом все. Но неужели это действительно COVID-19? А может быть это хитрый политический ход перед грядущими президентскими выборами в США?
Трамп заболел коронавирусом или воспалением хитрости?

Стоит подчеркнуть один одновременно забавный и пугающий факт – твит, в котором Трамп сообщает, что заболел набрал почти 2 миллиона лайков. Пугает такая кровожадность демократов. А может быть кто-то просто находит ироничным, что президент, так вяло борющийся с распространением инфекции в стране взял и слег с этой же инфекцией.

Так или иначе этот случай может быть просто спектаклем, задача которого сблизить Трампа с народом. Что это за президент такой, который не болел во время вспышки коронавируса? Полстраны кашляет и судорожно натягивает маски на все, что видит, а он там в своем золотом пентхаусе восседает – легко ему говорить о победе над ковидом, когда у самого денег – куры не клюют.

Следует отдать Трампу должное – пока Байден с женой на каждые публичные выступления демонстративно приходили в масках, как бы заботясь об окружающих и себе, действующий президент взял и заболел коронавирусом, уровнявшись таким образом с большей частью американцев. Доверия к нему теперь точно прибавится.

Но это все еще не отменят оголтелую и неграмотную стратегию вывода страны из кризиса, не только эпидемиологического, но и социального, и экономического.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]