Как опоздать на день рождения, но все равно получить вагон удовольствия в Карибии!
27.03.2017 516 0 0 rodham

Как опоздать на день рождения, но все равно получить вагон удовольствия в Карибии!

---
0
В закладки
В субботу у меня была важная миссия, впервые в жизни побывать в аквапарке "Карибия", о котором я слышала только хорошее, но ни разу там не была. А тут такой повод! ЦЕЛОЕ ПЯТИЛЕТИЕ! Приехала я вечером, по дороге встретила кучу знакомых блогеров, а еще были фокусники и живые статуи) Думала, что в бассейнах будет не протолкнуться, но аквапарк оказался большим и в бассейнах, и на горках было свободно.



5 лет бывает только раз в жизни, особенно с такими крутыми подарками от самой лучшей авиакомпании Латвии - AirBaltic. Кому-то повезет прогуляться по юрмальскому берегу и отдохнуть в Hotel Jurmala Spa.


На ресепшене всех веселят шарики. Я взяла 2 браслета с депозитом и разрешением на фото и уже готова погрузиться в пучину удовольствий.


Быстро переодеваюсь и иду в бассейн. В раздевалке все чисто и аккуратно, система переодевания и кабинок продумана. Обычно все считают, что в "Карибии" просто яблоку негде упасть, но это не так! Вечер субботы, очень комфортное количество людей в бассейне.


Вход в гроты, где можно постоять под струями водного массажа и все кругом булькает и легко попасть в основной бассейн, проплыв по дорожке с водным током, тебя будто несет по воде. Обожаю это ощущение! А еще оттуда отлично виден бассейн с горками.


Что понравилось в "Карибии", повсюду стоят спасатели! А это значит, что при малейшей нестандартной ситуации к тебе придут на помощь.


Джакузи)


Именно в этом бассейне периодически, раз в 15 минут, запускают волны, никто в Москве так больше не делает. Волны нереально крутые и тебя штормит и шатает, как в настоящем море. Кстати, глубина бассейна максимум 2 метра, очень комфортно для меня.


Дети плещутся на берегу, взрослые ближе к глубинам!


Лягушатник для самых маленьких.


В Карибии несколько кафе, нет проблем с питанием от слова совсем! Есть бар с соками и мороженым, есть египетское кафе, есть грузинская кухня.


Вот так выглядит фудкорт


Цены очень вменяемые.


А вот те самые хинкали на тарелке!


Табло с температурой, временем и влажностью позволяет следить за тем, чтобы все успеть вовремя.


Кто устал плавать, может пойти на массаж!


Или в баню (прошу прощение за фото, в парилке снимать трудно) На выбор есть хамам, финская сауна, римские бани и русская парная.


Для посетителей есть спецпредложения)


Будете в Карибии, не забывайте ставить хэштег!


Спасибо сообществу mosblog,  за прекрасный субботний вечер, а аквапарку Карибия я желаю дальнейших успехов и процветания! И обязательно вернусь сюда еще раз, надо же и боулинг потестить!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]