Кто заказчик отравления Навального – Рамзан Кадыров предложил себя
03.10.2020 20 280 0 +591 Awgust

Кто заказчик отравления Навального – Рамзан Кадыров предложил себя

---
+591
В закладки
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что видеоблогер Алексей Навальный напрасно поливает грязью свою страну и обвиняет российские власти в покушении на себя. У себя в микроблоге Twitter Кадыров предложил считать себя заказчиком нашумевшего отравления, если уж Навальному так надо кого-то обвинить. Это, по крайней мере, выглядело бы хотя бы не столь дико и нелогично.

Если бы либерала собирались убить в России, самолет вряд ли экстренно посадили бы в Омске, а затем его самого в состоянии комы не выпустили бы из страны на лечение в Германию.

Недавнее интервью блогера Алексея Навального немецкому изданию Der Spiegel многих задело за живое. Прежде всего, необоснованными обвинениями омских врачей, буквально спасших ему жизнь. Однако неблагодарный Алёша нелестно охарактеризовал главврача БСМП-1 сообщив, что он хуже тайных агентов-киллеров. В этом интервью он также сказал, что российские власти причастны к происшествию с ним.

В защиту омских врачей сразу высказалось медицинское сообщество РФ, оценив их работу на отлично. Коллеги медперсонала БСМП-1, спасшего жизнь скандальному блогеру, предложили привлечь Навального к ответственности за клевету.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]