Bloomberg: Армия России сильна как никогда
03.10.2020 20 190 0 +590 Андрей Назаров

Bloomberg: Армия России сильна как никогда

---
+590
В закладки
Bloomberg: Армия России сильна как никогда


Американское агентство Bloomberg выпустило обширный материал, посвященный модернизации российской армии. По мнению западных аналитиков, на сегодняшний день Армия России находится на пике своей мощи, со времен окончания холодной войны.
Издание высоко оценило боевую мощь ВС РФ, отметив новое вооружение и высококлассную подготовку личного состава российской армии. После ряда реформ и осуществления программы модернизации российские вооруженные силы стали эффективным инструментом в политике Москвы, отмечает издание.
Наиболее значительные качественные изменения, по мнению американских аналитиков, произошли в ядерных и воздушно-космических силах страны. Значительно повысился потенциал сухопутных сил и ВМФ РФ.
Если еще несколько лет назад с российской армией необходимо было считаться, пишут эксперты Bloomberg, то сегодня она является силой, во многом определяющей мировую политику.
Естественно, что усиление мощи ВС РФ вызывает большую обеспокоенность стран запада, но Москва неоднократно предупреждала, что продвижение НАТО к границам России не останется без ответа. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]