Слив разговора Макрона и Путина – что теперь будет?
28.09.2020 15 628 0 +545 framepicture

Слив разговора Макрона и Путина – что теперь будет?

---
+545
В закладки
Французская газета Le Monde выпустила абсурдный материал, в котором утверждала, что Путин в разговоре с Макроном якобы сказал, будто Навальный мог сам себя отравить «Новичком».
Кремль немедленно отреагировал на статью. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверен, что издание не может располагать достоверной информацией. Это означало бы только одно, что: в Елисейском дворце поселилась крыса, сознательно слившая разговор касаемо Навального.

На самом деле, если бы произошёл слив такой важной информации, то Эмманюэль Макрон резко бы потерял свой политический вес. Возможно, что пока Макрона тащат на волнах фейков по всей Сети, у Меркель есть все шансы отдалить Германию от плясок с российским блогером.

Напомним, что Навальному стало плохо при перелёте из Томска в Москву. Самолёт сделал экстренную посадку в Омске для срочной госпитализации основателя ФБК. 22 августа блогер был доставлен в Германию для дальнейшей реабилитации. Пока Навальный прибывал в коме, либшизные дружки заявляли, что блогера отравили. Однако российские врачи заключили, что в моче и крови Навального следов отравления не обнаружено.

Немецкие специалисты утверждают, что Навальный всё же мог получить дозу отравляющего химоружия. Предположительно за отравлением блогера стояла его британская подруга Мария Певчих. Она и устроила цирк с пятью бутылками в томском номере, где и был найден тот самый сосуд, которым якобы отравился основатель ФБК. Примечательно, что летела британочка в Германию на том же самолете вместе с коматозным Навальным. Нетрудно представить, что именно она и была отравительницей, поскольку отравленную бутылку она сама доставила в «Шарите».

Политтехнолог Владислав Рогимов уверен, что Мария Певчих была стопроцентной отравительницей. У него есть доказательства от личного источника из немецких спецслужб. По слова Рогимова, перед отравлением Навальный употреблял запрещённые вещества. Именно по этой причине его организм иначе отреагировал на химоружие, которым он был предположительно отравлен. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]